FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5381 пост • 1101 подписчик подписаться
Венесуэла во тьме

Венесуэла во тьме

46734
15
За пять суток отключения электроэнергии в роддомах погибли около 80 новорожденных, которым из-за неработающих медицинских приборов врачи не смогли оказать помощь. В стране воцарился хаос: мародеры громят стремительно пустеющие магазины, а цена буханки хлеба взлетела до $100.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
503  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 36)
197
Зевс 5 лет назад
А ведь лет 50-70 назад так не зависели от электричества.
А тут клац и приплыли.
197
Зевс 5 лет назад
Смертельно больные скончались - это конечно неожиданно. Вообще вы в курсе что мы все умрем? А то вдруг нежданчик у кого-то будет.(Это намек на заказуху истерии - типичное средство борьбы из "запада").
Дело ли рук это диверсантов ? Да легко.
Для тех кто живет в 21 веке -
Ссылка youtu.be
Почти год США не смогло электричество. Да тогда в 17 было аж 3 в ряд мощнейших ураганов(и почему-то все дружно это забыли, а ведь такие ураганы ранее были раз в 15 лет!!!, а здесь за год 3!!!).
Но как бы СШСА это не Мексика, и даже не Япония.
Можно сравнить диверсии с ураганом? Я думаю диверсанты только улыбнуться на такой вопрос, ведь ураган не может то, что под силу диверсионной группе(уничтожить или завладеть ключевыми объектами).
Здравомыслия вам.
197
Зевс владимир владимирович 5 лет назад
Я бы уточнил - Уэльс.
27
.. 5 лет назад
Крым всё это пережил, и причина этому была всё так же, и прикрывалась она западом. До сих пор от мирового сообщества, нет не одной санкции против украины за эти приступления. Напомню, что так же в Крыму была и продовольственная блокада, фуры с продуктами не пускали в Крым. Демократический мир на это всё закрыл глаза, ему важны только его граждани, других он готов уничтожать и делает это достаточно уверено.
−74
Evildead 5 лет назад
Мадурик должен сложить свои полномочия.
197
Зевс Razinkz 5 лет назад
Про печи - да нуно 380 жевательно.
И речь в "новости" о городе. В малых городках и селениях многие сами пекут, или могут печь.
Город - жопа. Чуть-что через 5 суток будет вплоть до каннибализма... Нужно каждый день фуры с едой(мука, овощи, крупы и тд). Но в первую очередь - вода. Где ее в городе взять? Город как население - очень уязвим, поэтому и "свозят" сюда его(население)...
197
Зевс Юрий Давлетьяров 5 лет назад
Ну дык и Каддафи чай не в каждом доме рождаются.
Но за Чавеса они(те кто убил) - ответят.
58
a127 5 лет назад
В 90-х мы месяцами жили без электроэнергии (в деревне), из-за климатических особенностей и аварийной сети электроснабжения происходило это чаще зимой. В комплект выживальщика входило: электро-механический водяной насос на собственной скважине, дровяная печь с запасом дров на год, запас овощей и консервов на год, мясо собственного производства хранилось в природной морозилке в ящике на улице (зима у нас длится 7-8 месяцев в году) + запас свечей и другие способы освещения. При таком раскладе работать приходилось много, создавая все эти запасы на зиму. Питание однообразное-скудное, но жить вполне было можно, голода не было. В итоге без электричества и по большей части без магазинов мы вполне успешно обходились. На тот момент я учился в школе и очень сильно жалел, что не работал старый ламповый телевизор «Рассвет» т.к. мультики не посмотришь вот и все неудобства, связанные с отсутствием электричества. Кстати телевизор «Рассвет» был единственным гаджетом в доме на тот момент.
P.S. Пройдя через школу практически независимой жизни в деревне, сейчас я прекрасно вижу как беспомощны и уязвимы жители городов-мегаполисов перед подобными техногенными катастрофами, т.к. сам сейчас живу в одном из крупных городов России.
499
Denny_cos 5 лет назад
и ё п та, 21-й век!!!!
−131
Татьяна 5 лет назад
Как имея природные богатства, а именно нефть и так жить. Это камень и в наш огород.
366
alex 5 лет назад
И это происходит где дохрена НЕФТИ.
Показать все 10 ответов
459
Часы тикают tamin 5 лет назад
Мне видимо повезло меньше, чем тебе с интеллектуальными способностями, я исхожу из того, что есть, а не из того, что написано в википедии. Прости меня убогого.
459
Часы тикают tamin 5 лет назад
Да, так бывает. Хорошо, что хоть тут ты чуть-чуть разбираешься. А то кинулся википедией трясти. Бггг...
355
pvlk 5 лет назад
как то так
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 63 комментария (из 426)
Показать ещё

На что жалуетесь?