FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»: правда о семейной идиллии, которую скрывал Адриано Челентано «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»:... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда?
Топ-5 самых шизоидных британских бронемонстров Второй мировой

Топ-5 самых шизоидных британских бронемонстров Второй мировой

16121
7
Британские военные конструкторы — самые вдохновенные в мире! Как иначе объяснить факт, что там, где в других странах всё ограничивалось простым макетом, упорные жители туманного Альбиона доводили дело до опытного экземпляра, а то и до серии. Мы сделали для вас подборку самых странных английских бронемонстров Второй мировой войны.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−33
Serg Dexter 7 лет назад
Афтар школота недалекая, танк оружие прорыва, нет у британцев бескрайних полей и закончилось имперство в башке, во всем мире уж лет 30 свернуты разработки этих панцирей ну кроме одного вагоностроительного завода)))в современной войне у них одна роль- тачка с пушкой))Зато у них есть свой лучший бренд на котором весь мир летает(не стреляет )двигатель rolls-royce
99
Александр Козырев Serg Dexter 7 лет назад
"во всем мире уж лет 30 свернуты разработки этих панцирей..". По ходу американцы, немцы, французы, евреи и т.д. не в курсе
456
Сергей 7 лет назад
Меня сегодня FV4005 на 1600 хп шотнула
104
ANOD3 7 лет назад
Бабаха
Комментарий удален
−74
Показать все 7 ответов
121
Андрей Коновалов Rubiroid_47 7 лет назад
Зчто Россия производит свое оружие на зарубежном оборудовании. Хрен у России было бы это оружие без зарубежного оборудования
121
Андрей Коновалов Rubiroid_47 7 лет назад
Позволяю, толку то?
341
Oles S Buzina 7 лет назад
Что за дискриминация на фишках? Почему это у меня теперь "нет прав на голосование"? Поставлю AdbBlock+ - ударю рублём по наглым мордам!
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?