FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10217 постов • 1118 подписчиков подписаться
"Ко мне вот никто не домогался": депутат Плетнёва рассказала о домогательствах, геях и абортах

"Ко мне вот никто не домогался": депутат Плетнёва рассказала о домогательствах, геях и абортах

8881
15
1
Даже Милонов назвал Плетнёву фриком.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
17
Она, давно вышла из приставабельного возраста!!
17
Потому, что она на ... никому не нужна! Когда она в зеркало смотрелась??
Комментарий удален
−275
280
Ольга O Долбилоракопопкович 6 лет назад
Я тоже ровным счетом ничего плохого или глупого не услышала. Нормальная пожилая тетка, на свой возраст даже симпатичная, со своими нормами морали, такие нормы почти у всех наших родителей. Другой вопрос, что ей в ее возрасте в Думе сидеть поздновато, все-таки толерантность далеко ее обогнала, и молодежи все это непонятно. А так, спросить мою маму (ей 77), то же самое скажет, и я с ней вежливо соглашусь, хотя по некоторым вопросам более терпима, а уж дети мои и подавно.
221
Лана 6 лет назад
Как это к ней никто не домогался? А дети-внуки у неё есть?
197
Вокзальная бабка
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?