FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов
Рыбалка за свой счет

Рыбалка за свой счет

3975
1
Рыбаки, которых придется спасать, сами оплатят затраты МЧС.

Источник:

Метки: МЧС   Штраф   рыбаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
307
ertyuj 7 лет назад
это может быть и правильно, но тогда скоро страна превратится в то место где каждый будет за себя, никакого коллективизма, только чистый индивидуализм, и это только бизнес, ничего личного. власти бы стоило бы над этим задуматься если они хотят в этой стране жить.
Комментарий удален
−14
−225
Эйден Пирс alex 7 лет назад
ну в край окуели в таком случае!
−225
Эйден Пирс Сергей 7 лет назад
финиш
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
По той же логике за вызов скорой нужно деньги брать.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−135
ЕвгенийТрапезников Kolyaka 7 лет назад
"Товарищ, проснитесь. Вы серите..."
Ты картинку по ошибке не в ту ветку запостил.
−135
ЕвгенийТрапезников d_a_a_31 7 лет назад
Правильно. А еще для дебилов спецом везде пишут: курение вызывает инсульт, а они все равно курят. Вот пусть и платят за свой идиотизм. Если у курильщика случился инсульт, но нужно с него денег содрать за вызов скорой.
−135
ЕвгенийТрапезников d_a_a_31 7 лет назад
А почему только курящих? Можно ещё дальше пойти и брать деньги за вызов скорой с пьющих, толстых, с тех, кто не занимается спортом и не следит за своим здоровьем и т.д.
Типа, ну а кто им виноват? Сами виноваты, пусть платят.
Показать все 8 ответов
26
Артём Пушкин 7 лет назад
Ну теперь рыбаки будут бояться звонить, или будут это делат поздно.
А так, справедливо.
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?