FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Огрызки суперчеловеков Огрызки суперчеловеков Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться всем миром 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться... Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Как на самом деле работают банки во Франции Как на самом деле работают банки во Франции Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь Ещё один очень обидчивый Тойотовод Ещё один очень обидчивый Тойотовод
Малага

Малага

5823
38
1
Добро пожаловать в Малагу, шестой по величине город Испании, население которого с учётом агломерации составляет около миллиона человек. Вокруг неё сплошные пляжи с маленькими городками, а в ста километрах отсюда уже известный вам Гибралтарский пролив. Здесь же родились одни из самых знаменитых испанцев нашего времени: художник Пабло Пикассо и актёр Антонио Бандерас. Кстати, второй недавно сыграл первого в сериале «Гений» – настолько они похожи внешне.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
91
AnGi 7 лет назад
Испания прекрасная страна вообще, самая моя любимая страна в Европе.
−135
Жил я там почти полтора года. Город - гавно. С парковками проблема. В ресторанах и магазинах персонал по-русски вообще почти не говорит, английский - в каждом пятом в лучшем случае. Климат там - гавно. Архитектура снаружи вроде ничего выглядят, но внутри эти старые дома в центре - гавно. Харчи местные - гавно. Жрать вообще нечего. Все, что более-менее приличное - стоит совсем несусветных денег. Население местное - быдлованы понаехавшиее. В центре еще попадается приличная публика, а на окраинах живут одни уибаны. По всему городу снует ворье обнаглевшее. Чуть зазеваешься - кошелек из кармана уведут. Могут в машину залезть, если сумку оставишь на сиденье. Мусора охеревшие, чуть что по беспределу крутят. Могут ни за что ни про что в мусарне ихней несколько часов продержать.
Короче говоря, поскольку я испанского не знаю, а сухую жару не переношу, мне там не понравилось.
354
Jolly Roger ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
за счет ворья согласен, а вот "по беспределу" никого тут не крутят, а также в барах знать русский они не обязаны, живу здесь несколько лет уже и проблем с полицией не было. Местная кухня тоже нормальная.
164
bob_n Oleg SC 7 лет назад
что опять?
152
Неправильное позиционирование. Малага -портовый и промышленный город. Курорты начинаются правее : Торремолинос, Фуэнхирола, Марбелья. А теперь прямая ассоциация : Малага-Новороссийск. По прежнему Малага кажется захолустьем?
Показать ещё

На что жалуетесь?