FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 13035 постов • 1513 подписчиков подписаться
Суд наказал жителя Рязанской области за аудиозапись в "Вконтакте"

Суд наказал жителя Рязанской области за аудиозапись в "Вконтакте"

1410
1
За последние несколько лет проблем у россиян прибавилось. Кроме налогов и пенсий жителям страны приходится следить ещё и за своими соцсетями, чтобы ненароком не запостить что-нибудь экстремистское.
Следите ли вы за тем, что публикуете в соцсетях?
Следите ли вы за тем, что публикуете в соцсетях?

chto-proishodit.ru

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Гога Хрюкадзе 6 лет назад
а где вариант - меня нет ни в каком контакте??????
68
Andrey 6 лет назад
И правильно сделали...нечего всякое г..о в сетях размещать. Детей лучше пусть воспитывают нормальных...
252
Артем 6 лет назад
Я с вас, либерят, тихо млею:) вот как у вас так получается? Вы даже то, что кто-то разместил у себя на странице экстремистские материалы и сам даже в этом признается, умудряетесь притянут и связать с пенсиями и налогами! Ну вы же конченые!
483
Dimitry Arsenev Артем 6 лет назад
Поносный автор - поносный текст.
Показать ещё

На что жалуетесь?