FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев...
Ожидаемый адЪ

Ожидаемый адЪ

16475
20
23 февраля, наряду с 9 мая, традиционно является еще и днем девочки-дизайнера. Как правило бородатой. То ли они это специально, то ли просто по жизни такие идиоты, но каждый раз набирается подборка дизайнерского ада. Вот и в этом году все как обычно. Итак поздравления ко дню защитника буржуазного отечества.
×

Источник:

Метки: армии   дизайн   общество   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
254
BORODA 6 лет назад
Да какая разница что на открытке? Суть праздника то не в открытке, а в ПАРЕ НОВЫХ НОСОК!!!!
−196
Статью писал какой то россист... Проверь еще национальность у людей, которые на открытках изображены. Место сьемки еще посмотри. чтобы в России обязательно было... А то непорядок получается, так сказать. Чтобы открытка была сделана на процессоре "эльбрус" .а не на забугорном интел или амд, ахахах))))
−196
И что? Ну давай те тогда еще советскую технику уберем с открыток. ведь она сделана в СССР. а живем мы в РФ.
−217
Вася Пупкин 6 лет назад
Скажите спасибо, что верхом на лошади не Гудериан сидит, на памятнике Жукову...
−300
Да не будет никто за энтузиазм, либо 100р. заморачиваться и гуглить, что это за танчик, либо вертолетик, отечественного ли он производства, особенно девушки-дизайнеры, для которых танк - он и в африке танк, как и для большинства тех, кто это распространит/посмотрит, а низкое качество работ говорит именно об этом. На коленке и не такую фигню можно склепать и это всего лишь исключения, которые бросаются в глаза. Не стоит что-то говорить про дизайнеров, когда любой, открывший фотошоп может как же называть себя таковым
37
Дмитрий sivanov1079 6 лет назад
Не служили зря, это бесплатно. )) А вобще-то, весь мой многолетний опыт говорит о том, что многим дезигнерам нужно в ручки нагадить. Больше гонора, чем умений. Вот Дизайнера я видел только одного. Заказчики к нему в очередь стояли. Он умеет не только рисовать с выдумкой (а не картинки тырить), но и технологию знает.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−312
Bhaal Владимир 6 лет назад
Вы пока больше бомбите, что танчики не те нарисовали также как и автор сего опуса
−312
Bhaal Владимир 6 лет назад
Так надо прекращать показухой заниматься, а работать начинать. Носятся все как с писаной торбой с этими праздниками. А космос потеряли потому как с зарплатой 20 рабочему и 25 инженеру - никаких результатов не будет. Нет желающих за такое копье космосом заниматься. Раньше , например, были герои летчики. Фильмы про летчиков и так далее. И молодежь хотела стать летчиками. Но там еще и стимулы были материальные. На голом энтузиазме не уедешь
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?