14065
6
Художник из Ульяновска Вячеслав Жданов создал серию атмосферных рисунков о том, как бы выглядел Дональд Трамп, родившись он в России. В Ульяновске даже прошла персональная выставка под названием "Трам Пам Пам", где были представлены колоритные работы художника об американском президенте.
Вот как бы выглядел Трамп, живя он в России
×
Работы с участием американского президента были представлены на персональной выставке Вячеслава Жданова под названием "Трам Пам Пам", которая прошла в Ульяновске
Источник: — переведено специально для fishki.net
Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Ссылки по теме:
- Мистер Бин стал лицом знаменитых портретов
- Когда всё понятно без слов: простые, но умные рисунки Гао Танго
- Тайная жизнь наших любимых персонажей
- Забавная политика в карикатурах Виталия Подвицкого
- Кличко не смог выговорить название института и снова стал объектом для шуток
реклама