FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной
Революционные цитаты Льва Троцкого

Революционные цитаты Льва Троцкого

21334
15
Сейчас принято поливать грязью монархистов, принято очернять революционеров. Но имеем ли мы на это право? Лейба Давидович Бронштейн является человеком своей эпохи, хоть и был слегка му... специфическим человеком. Давайте лучше попробуем оценить гениальность одного из основателей Красной армии и идеолога Коминтерна. Глупым человеком его точно не назовёшь.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−253
Alexei Fil 6 лет назад
Насчет культуры и материального избытка в точку сказано. Хотя бывают и исключения.
Показать все 7 ответов
222
Зевс Alexei Fil 6 лет назад
"культуры и материального избытка в точку сказано"
Да? То есть монахи всяких ШаоЛиней безкультурные грязные свиньи, включая всяких лам? У них же безграмотных аскезы, кругом аскезы. Да и Троцкого поди не читали - какая от них культура, верно же? Одни нахалы, хулиганы и подлецы в ихних даосизмах, индуизмах и пр верованиях. Не то что у благородных голубых кровей уэльса...
Это с буружа нет смысла говорить, пока его не лишили оклада.
Пока вас спонсируют, вы такую чушь несете. А в равном, без полицая за вашими спинами, обществе вам быстро объяснят, что вы и чего стоите. Псы своих хозяев, которым кидают объедки со стола, вы даже не в силах понять, что вы есть, пока есть хозяева. Как только перекрываются финансирования через посольства СШСА - сразу прекращаются речи о демократии и революционные потуги. А ж когда караваны с оружием перекрыть, то никаких войн на ближнем востоке не будет...
−253
Alexei Fil Зевс 6 лет назад
"Полицай за спинами" - 'это и есть главенство Закона в обществе. В культурном обществе. А вот "вам быстро объяснят, что вы и чего стоите" - это , я так понимаю, кулачная разборка в привычной вам среде. Насчет объедков и хозяев - это скорее вам больше подойдет.
222
Зевс Alexei Fil 6 лет назад
"я так понимаю, кулачная разборка "
Ошибаетесь. Вернее погорели на своих же мыслях - это вы грезите о кулачных разборках.
А я написал по русски вроде "быстро объяснят".
Просто пошлют и слушать не будут. Либо будут вещать где ваше место в артели(копе, земстве) и чего от вас ждут, а чего делать не надо.(например жить по копе, по кону от вас ждут, а жить по за кону - не ждут, за такое выгонят из копы).Людям некогда будет с вами(невеждами, глашатаями сореса и ко) вести тирады.
Полицай за вашими спинами - это вообще не равенство, ибо за простым народом нет никого. А законы написаны так, что негодяи и преступники имеют все права, а жертва - жди полицию, ибо оружие и самооборона - ни ни.
И где комент по поводу восточных монастырей и их аскез, они по вашему безкультурны, хамовиты и "хулиганиты"...
−253
Alexei Fil Зевс 6 лет назад
Аскез восточных монастырей нам никогда не понять - это другое воспитание, другие понятия о ценностях. На мой взгляд ( человека ориентированного на западные ценности ) эти монахи занимаются самоистязанием во имя торжества гармонии тела и духа . Но , обратите внимание, они НЕ НАВЯЗЫВАЮТ свой образ жизни и образ мыслей другим людям. В этом - проявление подлинной культуры. Об агрессии русского православия говорить не буду.
Культура в Россию пришла из Европы. Все значимые российские писатели, поэты, композиторы - люди с абсолютно западным воспитанием и образованием. С наукой - аналогично.
Современные российские правители вектор развития перенаправили внутрь. Чем это закончится - непонятно.
411
А ещё поговорка есть такая: «3,14здишь, как Троцкий»
469
Dr. Oink RALEXXX 6 лет назад
что-то не так?
Показать ещё 54 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?