FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
В Чечне завтра день без носков и пены для бритья

В Чечне завтра день без носков и пены для бритья

641
1
Уже девятый год в Чеченской Республике запрещено отмечать день памяти жертв депортации чеченцев и ингушей.
Так получилось, что дата выпадает как раз на день защитника Отечества, 23 февраля.
В 1944 году практически все население Чечено Ингушской АССР насильно переселили в Среднюю Азию и Казахстан. По официальным данным речь идет о более пятистах тысячах человек. Тяжелобольных и старых людей, тех, кто не мог идти, расстреливали на месте.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
358
не являюсь фанатом чечни и кадырова в частности, но вот этот устный указ должен послужить примером всем остальным башкириям, татарстанам и колмыкиям. вы или ВЕЛИКАЯ РОССИЯ со всем из этого вытекающим: языком праздниками и др. или местчковая банановая республика со своими н*а*х*у*й никому не нужными языками, президентами, конституциями, праздниками
Показать все 6 ответов
358
Отсоси у дяди Васи Опиум для народа 6 лет назад
ооо, первого бомбануло, ну отдай своего ребенка в башкирскую школу, пусть он башкирский язык будет знать лучше русского, зачем ему знать физику, пусть учится баранов пасти, ему очень это дальше в жизни пригодится, годам к сорака, уже с окрепшим алкоголизмом на башкирском тебе спасибо скажет. за что ж ты папка меня будущего лишил, из-за своего национального слабоумия ?, вперед колхоз, дерзай
358
Отсоси у дяди Васи Опиум для народа 6 лет назад
[мат] ты в зеркале каждый раз видишь когда в него смотришь. ты чмо, меня понять никогда не сможешь, ты отсталый вид, вымирающий, ты имбецил, даже не смог в своей пустой голове уложить то, что тебе умный человек написал, сделал выводы на основании авы и ника, п*и*з*д*е*ц, поздравляю, ты король дебилов. ну и напоследок, считаешь себя взрослым, ну так к тебе только одна старость пришла, без мудрости, ты инфантил в теле старика иди убейся об стену, сделай хоть один достойный поступок в своей жизни
358
Отсоси у дяди Васи Опиум для народа 6 лет назад
да не стесняйся, ставь двойку. когда по делу сказать нечего, самое время проверить грамматические ошибки
Показать ещё

На что жалуетесь?