FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента...
Миллионеры из трущоб возмущаются каршерингом

Миллионеры из трущоб возмущаются каршерингом

4002
2
"Мое парковочное место!" – это тяжелая болезнь. Люди в попытках защитить бесплатное парковочное место у себя во дворе ищут самые разные соломинки, за которые можно (на самом деле нет) уцепиться.
Они подписывают парковочные места, захватывают их с помощью старых покрышек, кусков бетона или блокираторов и даже режут покрышки "чужакам", которые осмелились оставить машину на их "именном" куске двора.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
70
adiddasi 6 лет назад
Правильно написано, сраный каршеринг занимает места! Их тачки можно ставить где угодно, на х*я ещё во дворах их оставлять, там и так места нет!
275
Vyk2 6 лет назад
напишу какой вариант мне понравился и буду пытаться приобрести -
квартира в многоквартирном новом доме , с подземным паркингом (один раз выкупаешь за деньги),
весь дом и двор окружен забором, за который не может никто заехать. абсолютно никто и ничем.
при обустройстве новой квартиры сразу предусмотреть звокоизоляцию и систему кондиционирования.
насчет кондиционера добавлю - мог бы и сейчас кондиционер поставить, но выносной блок издает шум, а у нас такие соседи - что они тебе быстро покажут ... "что ты не прав", потом не отмоешься. на крышу выводить - слишком далеко.
эти вопросы сразу решать при рассмотрении вариантов.
все это стоит больших денег, но за все надо платить или иметь то что имеете дешево.
как-то так.
−102
cfhfwby 6 лет назад
Что-то есть в том, что жители пытаются бороться с леваками во дворе, во-первых, что бы тут не писали ущербные с улицы, но жители ИМЕЮТ право на то, чтобы парковать свои машины в своем дворе, они ОПЛАЧИВАЮТ участки земли, называемые двором-за уборку, по-крайней мере. Во-вторых, почему дятлы прикатывают на своих служебных газелях, автобусах и грузовиках и ставят их во дворах только потому, что ему лень тащить свою жопу до работы на общественном транспорте? Почему чей-то жоповоз, на котором очередной офисный червь приехал на работу, должен занимать место во вдоре, только потому, что червяку не хочется оплачивать парковку, но хочется ездить на авто? У нас во дворе очень часто паркуются мамаши, которые привозят своих чад в музыкальную школу и это при том, что у музыкальной школы есть своя ОГРОМНАЯ парковка, просто она на пару метров дальше от входа в школу и ее не очень старательно чистят зимой. А как паркуются дамочки, говорить не приходится, мне самому пару раз въехали в бампер и в колесо, первый раз дамочка ушла от наказания, смывшись, второй раз я отпустил сам, поймав на месте-у дамочки оказалось двое мелких и, судя по ней, нет мужа, спросил только-почему здесь паркуетесь, а не на стоянке? А там дорогие авто-вот ответ достойный дамочки-блондинки.
164
bob_n cfhfwby 6 лет назад
ну давайте тогда справедливо поделите двор на всех жильцов, включая тех у кого машины нет
и вы увидите что всем места не хватит
250
A 6 лет назад
Блин,говорил - кудрявого надо гнать с фишек... Ну вот что за пост? о чем? о том что каршеринг тоже может стоять во дворах ,где и так места нету? а еще машины всяких пиццерий и прочих.. и еще машины такси,да? Которые ,в основном , тоже всякими гастерами напрокат берутся...
Давай ,кудрявый, топи за позицию мэрии, "нах гражданам свой транспорт". Мало тут , на " развлекательном портале" дебилов, теперь и этот конь педальный... Ну хоть в антифишки его засуньте,вместе с бегловскими ботами, ну что за фигня то!
−144
Zair Pal 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
164
bob_n geo 6 лет назад
они же не друг друга сжирают, а наши дворы
211
Алексей 6 лет назад
Каршениговые машины раздражают именно тем, что их бросают как хотят, в самых одиозных местах, на выездах, в сужениях, в поворотах, там где нормальный хозяин никогда свою машину не бросит.
−115
Thomsen Откорней Докончиков 6 лет назад
Так, вроде, таксисты в аэропорту Сочи делают))
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?