FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное...
Другой ленд-лиз (продолжение). Пистолет-пулемёт Томпсона

Другой ленд-лиз (продолжение). Пистолет-пулемёт Томпсона

7745
11
1
Все любители оружейной истории прекрасно знают «томми-ган». Сегодняшний наш рассказ будет об этом долгожителе мира оружия с разборкой и комментариями Андрея Бондаря из клуба исторической реконструкции «Инфантерия».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−2
Адонис Джадов 6 лет назад
А я подозревал,что автор собирался обосрать еще и ППШ и ППС, сказав что они ничто по сравнению с американским стрелковым оружием.
121
Что-то никто не создал ППШ в 1918 году....
121
Андрей Коновалов Ludash 6 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Винтовка_Мондрагонаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Винтовка_Мондрагона
121
Андрей Коновалов Ludash 6 лет назад
https://topwar.ru/96037-samozaryadnaya-vintovka-m-mondragona-meksika.htmlhttps://topwar.ru/96037-samozaryadnaya-vintovka-m-mondragona-meksika.html
121
Андрей Коновалов Ludash 6 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/MP18https://ru.wikipedia.org/wiki/MP18
121
Андрей Коновалов Ludash 6 лет назад
И причем тут тогда вообще Федоров?
Показать ещё

На что жалуетесь?