FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Домой!

Домой!

8820
38
1
4
15 февраля 2019 года исполняется 30 лет со дня вывода Ограниченного контингента Советских Войск (ОКСВА) из Демократической Республики Афганистан (ДРА).
Метки: СССР   войны   даты   памяти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
399
Папай 5 лет назад
Помянем всех, там побывавших, но не доживших до сегодняшнего дня.
−221
zelenyi76 5 лет назад
Ссылка www.youtube.com
253
Alex 5 лет назад
Надо помнить. Одна из наших горестных вех новой истории.
−221
zelenyi76 Inter 5 лет назад
да, это правда
−221
zelenyi76 Ivan Ivanov 5 лет назад
отчего же "якобы"?
−221
zelenyi76 Дункан Маклауд 5 лет назад
долгих ему лет!
49
Ефрем Мечников 5 лет назад
Афган забрал моего Отца...
−23
Dfyz242 5 лет назад
Вечная память,кто погиб в Афгане. Друг рассказывал ,как в 89 вызвался добровольцем в отряд на границу(с нашей стороны речки).Прикрывали как раз проход в горах во время официального вывода ,который все видели по телеку .Типа генерал прошел по мосту и за спиной не осталось ни одного солдата.Звиздеж все это .Отряд усиления стоял с погранцами где то пол года и все это время из за речки выходили наши группами ,одиночек практически не было.Водили на ту сторону наши разведгруппы .Рассказывали ,что некоторые гарнизоны были блокированы ,им просто не давали уйти.Их выкупали ,носили баксы на ту сторону .Одни душманы брали деньги,постреляют в воздух для шума ,вроде как упустили,наши все живы и вроде прорвались домой.Потом пришли другие полевые командиры ,не местные.С ними договорится не удалось,тут и умылись кровью.Друг говорит, помимо обстрелов духи старались втихую вырезать посты охранения .Раз у ребят закончились патроны ,душманы въехали ,что нечем стрелять ,побросали автоматы и кинулись с какими то большими ножами.У них взрослые мужики ,а у наших пацаны восемнадцатилетние .Ну,в общем,девять трупов на своей же земле.Не знаю ,как отписывались.
Потом наши подогнали брони и минометы , начали духов мочить на расстоянии.Потом их поменяли и отвели подальше в большой гарнизон.Пока друган служил ,все два года с границы постоянно кого нибудь привозили,в 89 вывод войск не закончился.Да и местное население сволота еще та ,утром в чайхане обнимается ,вечером может спокойно нагадить.
−62
Сергей 5 лет назад
Вот как оплачивается прихоть маразматиков из Политбюро
−287
Bhaal 5 лет назад
Опять диванне эксперты вылезли, рассказывающие о том, что хорошо , что мы там воевали. Предлагаю этих идиотов срочно отправить воевать в Сирию и прочие точки. Пущай развлекаются
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−287
Bhaal Константин 5 лет назад
Там бы было бы тоже самое что и сейчас. Рано или поздно Наджибуле яйца отрезали бы.
145
Максим Юра Гагарин 5 лет назад
урод ты моральный
−287
Bhaal Максим 5 лет назад
Это чем же?
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?