FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Прицеп судьбы: как полевая кухня сломала нас в ДТП Прицеп судьбы: как полевая кухня сломала нас в ДТП «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Смешные картинки Смешные картинки В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Достояние республики!

Достояние республики!

3963
2
Начиная с нижних регистров прекрасного мужского баритона, он тут- же переходит на
более высокие тона, практические от попсы до женского и еще выше, на детские тенора и еще выше. Туда где многие маститые срываются на фальцет, он тянет дальше уверенно и сильно. От кантанто (верхние басы) до флейты.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
8
34
Полный Ютуб фейковых дифирамбов. Голос может и есть у парня, но скромнее надо быть немножко...
97
Nikav1990 Николай Панарин 6 лет назад
Проделки блогеров
15
Безумный Заяц 6 лет назад
Поищите как родные казахи его обосрали Безвкусным пищанием назвало казахстанское жюри выступление Димаша Кудайбергенова в 2013 году сравнили с "невестой в "Запорожце".
−14
Nike 007 Безумный Заяц 6 лет назад
И? Все 17 миллионов казахов обосрали?
−28
Шурик 6 лет назад
Кутты болсын баурым
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
317
Павел 6 лет назад
кхм.. ну есть одно обьяснение , как в таком возрасте сохранить столь высокий голос .. есть такой фильм "кастрат фаринелли"
169
Nikolay Kuznetsov Автор поста Павел 6 лет назад
в том то и прикол что он такой какой есть, необычен!!!
169
Nikolay Kuznetsov Автор поста семён 6 лет назад
А какая нафик разница, во первых поклонники творят значит любят, во вторых есть другой конкурс там же в Америке где Димаш набрал 98 из 100. И китайский конкурс где его сделали вторым а не первым. И главное слова людей которые в этом всем шарят... да и в третьих это всего лишь художественный рассказ
Показать все 7 ответов
169
Nikolay Kuznetsov Автор поста american_buldog 6 лет назад
просто гений
169
Nikolay Kuznetsov Автор поста Бритва 6 лет назад
ну и не представляй, хотя есть куча видосов где видна их реакция на Хеллоу, хотя бы или другие его песни... и не только мерикосы но и другие...
−28
Шурик american_buldog 6 лет назад
Канал "Россия" у судей отсутствует, галимый монтаж
169
Nikolay Kuznetsov Автор поста Gammapolis 6 лет назад
Спасибо
169
Nikolay Kuznetsov Автор поста семён 6 лет назад
Это художественный рассказ, а видео так присказка.... есть и другие видео увы не фейковые...
169
Nikolay Kuznetsov Автор поста Сибирячка 6 лет назад
он и в самом деле шикарно поет :-)
169
Nikolay Kuznetsov Автор поста Панацея 6 лет назад
если б денег еще заплатили то тогда бы вообще :_) но пока сижу без зарплаты...
Показать ещё

На что жалуетесь?