FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды В Москве мужчины чистили крышу без всякой страховки В Москве мужчины чистили крышу без всякой страховки
Германия головного мозга

Германия головного мозга

6717
4
В этой чудесной стране нет ни одного места на проезжей части, где бы не было указателя или знака дорожного движения. Именно в связи с тем, что здесь возможно и нужно водить исключительно по правилам, у меня долго не получалось получить права. И не потому что я судак, а потому что я не привык, что все участники дорожного движения водят исключительно по правилам. "А че так можно было что ли?".
Метки: Германия   ПДД   жизни   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−17
Vadim 7 лет назад
Есть такое. Был в Германии на 70 лет Победы. У Рейхстага перекрыты улицы. Но светофоры работают. Вообразите себе: кусок дороги в 30 метров. По обеим сторонам - загородки. Посередине улицы светофор. Красный свет - все стоят, ждут зеленого.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
393
Gogi21 Варакин Алексей 7 лет назад
С тех пор как маут для лкв ввели тут и 80 хрен разгонишся...а на автобанах вообще жопа полная, там и 130 хрен разгонишься, одни пробки или дебилы из соседних стран, которые едут 110-120 по левой полосе и перестраиваться категорически не хотят...
393
Gogi21 Юлия 7 лет назад
На прямую. Грузовики стали съезжать с автобанов, чтобы не платить за них. А на узких дорогах их обогнать шансов мало, поэтому и плетутся все за ними
393
Gogi21 Варакин Алексей 7 лет назад
Лет уже как 15назад заставили грузовики платить за проезд по автобану(маут). Поэтому они съезжают, где возможно, на дороги "общего пользвания", а тут у них ограничение скорости - 60км/ч. Обогнать очень часто практически не реально.
А на счёт левой полосы... так там всех хватает... И голандцев, и поляков, и итальянцев
393
Gogi21 Варакин Алексей 7 лет назад
Ты не в курсе, что грузовики платят за автобаны?
393
Gogi21 Юлия 7 лет назад
Платят только за автобаны
14
Swg N 7 лет назад
Как просто их будет победить :) Просто поставил знак дороги в обрыв и все.
−171
Дешёвый 7 лет назад
Ну так хорошо же, когда всё по правилам и не надо забивать себе голову всякой скучной бытовухой. Почему я не люблю ездить в город, именно поэтому, потому что везде эти непонятки. Знак 40, а едут 70, и ещё бибичут и фарами моргают. Дорога 3 ряда, так нет, 5 сделают и ещё рожи корчат. И сигналят, постоянно, везде и всюду, просто так, стоит на месте и сигналит зачем-то.
343
megusta Дешёвый 7 лет назад
Нашем баранам это не понять, хорошо когда можно менту взятку дать, хорошо тащить все на халяву с работы. Пока каждый себя ведёт как баран, порядка в стране не будет
−171
Дешёвый Юрий Николаевич 7 лет назад
Вопрос - как? Пограничники же! Да и что мне там делать? У меня там ничего нет и по-немецки я недостаточно хорошо разговариваю. Лучше уж я дома буду сидеть. Хотя не дают дома посидеть, вот завтра опять в город ехать.
−171
Дешёвый Вепс 7 лет назад
Легко сказать "зачем нервничаете", а вот нервничается почему-то и всё тут. Успокаивает лишь то, что в машине есть две лопаты, и если те, которые бибикают и ругаются перейдут к делу, то я их ухайдакаю за милую душу, взбудораженные нервы успокою.
Показать ещё

На что жалуетесь?