FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Девочка и щенок Девочка и щенок Россиянка заказала убийство мужа за рекордно низкую сумму Россиянка заказала убийство мужа за рекордно низкую сумму
Не такие, как все: английские лорды

Не такие, как все: английские лорды

5596
7
Каждый год золочёная карета отвозит королеву Великобритании в Палату лордов. Там перед никем не избранными членами верхней палаты парламента королева держит речь, в которой рассказывает о главных задачах правительства на год. Но кто эти люди, что внимательно слушают королеву? И по какому праву они вершат судьбами целого государства?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−218
zelenyi76 7 лет назад
да когда ж школота хоть википедию-то хоть почитает??? зла на них нет!
я понимаю, эпидемия коридержит их у своих домашних горшков - но кто им выдал доступ в инет?
имбецылам...
Показать все 2 ответа
252
Виктор Волынкин Йог-Сотот 7 лет назад
а у них особая аглицкая демократия. есть еще америкосовская. вобщем кто во что горазд. и в России есть демократия, тоже типа своя.
252
Виктор Волынкин Йог-Сотот 7 лет назад
Так таперьча и независимость Швейцарии под вопросом. Банки знаменитые своей тайной вкладов уже полностью подконтрольны америкосам. Но Швейцарцы теперь надувают щеки и делают значительное лицо. И там нет уже демократии.
65
Когда английский джентльмен начинает проигрывать, то меняет правила
252
Виктор Волынкин Максим Абдулкеримов 7 лет назад
точнее "когда правила игры не позволяют джентльмену выиграть, он меняет правила"
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−1
252
Виктор Волынкин Kosta Off 7 лет назад
так кому надо было переться в эту самую Исландию к черту на рога? И законы они начали выдумывать и соблюдать когда поняли что тупо могут перебить друг друга. Впрочем это помогло. Порядок в крошечной, забытой Богом стране проще навести. А то что королей не было так повтрюсь - что там в этой Исландии королям делать? окромя трески и овец с вулканами ничего там не было никогда.
Показать ещё

На что жалуетесь?