FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Эффектный выход Эффектный выход 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри
"ОбВал" или удавка на шею ? часть 2

"ОбВал" или удавка на шею ? часть 2

1119
5
Добрый день, коллеги!
Продолжаем разбор душераздирающей темы оптимизации налогов и «обнала».
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
265
Инферно 7 лет назад
А коротким тезисом можно? Поймите меня правильно.... Читать столько букв без затравочки нет мотивации. Поэтому человечество и придумало тезисы в качестве заманух.
−25
Записки бухгалтера Автор поста Инферно 7 лет назад
Основной тезис: не доверяйте на 100% всем, кто хочет вас "оптимизировать" - отвечать будете вы. Прочитайте концовку там пример вопросов к одной из схем. Вот и весь тезис :) И в кратце объяснение почему не стоит пользоваться услугами "обнала" - не забывайте это мое мнение.
−25
Записки бухгалтера Автор поста 7 лет назад
Если хотите "все статьи" по данной тематике, а также будущие публикации не пропустить. Ищем в дзене "записки бухгалтера" с таким же логотипом :) Здесь разместилась в целях мнений, хочу понять чего хочет народ по данной теме - а может совсем не хочет. Знаю много, сама во всем этом варилась 7 лет, так что пишите не стесняйтесь :)
Показать все 6 ответов
−25
Записки бухгалтера Автор поста Jabberwocker 7 лет назад
Вбейте в Яндекс ЭГАИС :) окажитесь ближе к народу и посмотрите кол-во запросов
−25
Записки бухгалтера Автор поста Jabberwocker 7 лет назад
Тогда у меня к вам вопрос :) Как часто Ваши клиенты получают штрафы в Меркурии ?
−25
Записки бухгалтера Автор поста Алексей 7 лет назад
ОБоснуйте пожалуйста что именно в статье вам показалось не тем и что конкретное по вашему мнению я не понимаю :)Схема преломления НДС - я бы не называла это словом "СХЕМА"...скорее детский чертеж и всего я не могу тут написать, ибо не так люди поймут...или "высшие" люди :) Поэтому поверхностная мысль статьи такова - надо умнеть и думать что ты делаешь и с опаской относится к "оптимизаторам", которые, по вашему, мнению очень много понимают в обвале и разрыве ндс :)
−25
Записки бухгалтера Автор поста Алексей 7 лет назад
Если будет интересно, то я судима по данным статьям :) Так что я внутри системы была...не узнав человека не надо утверждать ничего
−25
Записки бухгалтера Автор поста Алексей 7 лет назад
:) Как говорят умные люди - бессмысленный спор ни к чему не приведет! Спасибо за Ваше мнение, я с ним не согласна и на то у меня есть свои причины. Повторяю основной посыл "Лекции" был в том, чтобы люди обдуманнее принимали решение и с опаской относились ко всем предложениям "оптимизироваться" - это все.
Показать все 6 ответов
−25
Записки бухгалтера Автор поста Софа Форте 7 лет назад
Арашуков, Рауф Раулевич Википедия
−25
Записки бухгалтера Автор поста Софа Форте 7 лет назад
Привет, коллега!! Мне тоже это надоело - это мой выплеск эмоций :) Иных вариантов жить с этим в голове не получается, создала блог - реально стало легче :) Воспринимайте как хотите...
−25
Записки бухгалтера Автор поста Софа Форте 7 лет назад
В точку !
Показать ещё

На что жалуетесь?