FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся
Марк Бабатунде, нигериец, учитель китайского языка в якутском селе

Марк Бабатунде, нигериец, учитель китайского языка в якутском селе

2051
3
Как вам ?! Шаблоны не рвёт ?! Нигериец, тундра вокруг и он ещё к тому же учитель китайского языка. И это всё правда. Это не фейк и не фотошоп. Настоящий нигериец в настоящей якутской тундре. Спросите, как его туда знаесло ?! Любовь, однако...
Марк Бабатунде живёт в Хангаласком улусе Якутии.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Александр 2 года назад
Да, героическая семья. Дядя Марка - Бакаре Бабатунде (Тунде) - известный политик в Нигерии, пастор, доктор астрономии, ведущий специалист по астронавтике и бывший кандидат в Президенты Нигерии в 2023 году. А вот папа у Марка - личность просто легендарная. Абака Тунде - первый в мире афронавт. В далёком 1980 году он отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что, Абака Тунде не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нигерийцам удастся получить доступ к деньгам, они смогут оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для Абаки рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы необходима помощь всех неравнодушных.. Хотя, как мы видим, и сам сын Абаки - Марк Бабатунде вносит посильную помощь в дело возвращения своего легендарного отца и отсылает все заработанные в РФ деньги на вызволение отца.

Для справки:
В 1979 году майор ВВС Нигерии Абака Бабатунде (Тунде) проходил предполетную подготовку на Байконуре в составе международной команды в рамках проекта Интеркосмос. Наряду с нигерийцем в полет должны были отправиться представители Венгрии, Кубы и Вьетнама. О полёте самого Абаки в официальных документах Роскосмоса сведений нет. Однако по свидетельству участника той группы, космонавта Фам Тауна, последний раз товарища Тунде видели 15 ноября 1988 г. в день первого «беспилотного» полета «Бурана».

В настоящее время сведения о данном событии засекречены. Представители Роскосмоса дополнительную информацию предоставить отказались. Но всё указывает на то, что миссия Луны-25 была просто официальным отвлекающим манёвром секретной операции по возвращению афронавта Тунде на Землю. Уверен, что истинные цели и детали этой миссии скоро будут триумфально обнародованы и мы все узнаем какой очередной подвиг совершила наша космонавтика!
86
transportnaya.sluzhba 6 лет назад
... И вообще я по профессии хирург
411
А почему бы и нет? Будут свои российско якутские китайцы. Тем более внешнее сходство чутка имеется.
348
Никита 6 лет назад
О, эфиоп!
358
вот теперь я видел ВСЕ
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?