FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Ozon внедрил функцию автоматических чаевых Ozon внедрил функцию автоматических чаевых
Индийский йог 70 лет живет без воды и пищи (7 фото + текст) Удалить

Индийский йог 70 лет живет без воды и пищи (7 фото + текст)

85874
В Индии 82-летний йог утверждает, что в течение 70 лет обходился без пищи и воды, питаясь божественным эликсиром.
Пралад Джани уже шесть дней находится в изоляции в больнице города Ахмедабад (штат Гуджарат) под строгим присмотром медиков.
За все это время он ничего не ел, не пил и ни разу не ходил в туалет. Тем не менее, у него не было никаких признаков летаргии,
ухудшение самочувствия от голода, потери веса или обезвоживания.
Индийский йог 70 лет живет без воды и пищи (7 фото + текст)
По рассказам самого Джани, в семь лет он ушел из дома и во время скитаний обрел способность обходиться без еды и питья, питаясь каким-то божественным эликсиром, посланным ему сверху, он поступает в организм через небо.
По рассказам самого Джани, в семь лет он ушел из дома и во время скитаний обрел способность обходиться без еды и питья, питаясь каким-то божественным эликсиром, посланным ему сверху, он поступает в организм через небо.
Эксперты, специализирующиеся на подобных случаях, пока поддерживают версию йога, несмотря на то, что в их практике часто приходилось сталкиваться с обычным мошенничеством.
Эксперты, специализирующиеся на подобных случаях, пока поддерживают версию йога, несмотря на то, что в их практике часто приходилось сталкиваться с обычным мошенничеством.
Между тем историей Джани всерьез заинтересовались индийские военные. Они надеются, что исследования помогут разгадать его необычные способности. В этом случае, считают они, может быть найден способ, благодаря которому солдаты или люди, ставшие жертвами стихийных бедствий, смогут дольше обходиться без пищи до того, как прибудет помощь.
Между тем историей Джани всерьез заинтересовались индийские военные. Они надеются, что исследования помогут разгадать его необычные способности. В этом случае, считают они, может быть найден способ, благодаря которому солдаты или люди, ставшие жертвами стихийных бедствий, смогут дольше обходиться без пищи до того, как прибудет помощь.
Индийский йог 70 лет живет без воды и пищи (7 фото + текст)
Индийский йог 70 лет живет без воды и пищи (7 фото + текст)
Индийский йог 70 лет живет без воды и пищи (7 фото + текст)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
326
Linka 16 лет назад
Это самогипноз! Человек верит, что он может прожить без еды и воды - и он-таки живет!
240
AlkoGoL 16 лет назад
да че вы ведетесь на этот развод это живой организм которыи не может обходится без еды и воды это наиобка как и их сраная ливитация и прочяя ***ня ему втавели котетор в вену и кормят витаминами вот и все чудеса достаточно лешится желудка и вы в больнице тоже будите не есть и не пить все через вену
78
v200876 16 лет назад
Похож лицом и взглядом на моего соседа-алкоголика
Показать ещё 20 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?