FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему
Муж требует денег

Муж требует денег

6341
2
"Денег давать я ему не собираюсь, но и скандалить постоянно не хочется, очень это напрягает. Вот и думаю, есть ли какой-нибудь выход кроме развода?"
Метки: истории   отношения   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
130
Arthur Kazaryan 6 лет назад
Старые устои по которым жили наши предки - самые лучшие, проверенные временем. Петушня и феминистки кудахтающие про равноправие - по умолчанию ущербные, в моем понимании. Мужчина обезпечивает семью. Добытчик и защитник. Последнее слово всегда за ним. Ругаться на повышенных с женой, а тем более из-за денег - это отстой. Женщина как ребенок - ее надо любить и о ней заботиться, но на поводу у нее идти нельзя.
Женщина - хранительница очага. Все что она заработает (если она захочет работать) - ее деньги, на ириски и чулочки, в бюджете семьи они не учитываются. Если работа женщины идет в ущерб домашнему хозяйству - это плохая работа, и она ей не подходит
Если мужчина не может обезпечить домашний бюджет самостоятельно - он так же должен участвовать в бытовых делах, тут все по справедливости. А в идеале - искать новые источники дохода
Таким образом я строю свою семейную жизнь, и вроде все счастливы. живем в любви и уважении друг к другу, голос друг на друга не повышаем, крики в моем доме разрешены только детям, кстати недавно жена подарила мне четвертую ляльку
1
ЮА 6 лет назад
зря она дикретные на подгузники, игрушки и одежду для ребенка тратила...откладывала бы... Если отец он хороший то сына бы наверное без трусов не оставил бы... Странная семья на самом деле...
161
Вальдемар 6 лет назад
На комп денег не дала!! Да бросай такую
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?