FISHKINET
В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2 фото + видео) В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2... Крик души массажиста Крик души массажиста Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Очень занятой кот Очень занятой кот Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах Огромное облако-цунами в Португалии Огромное облако-цунами в Португалии В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото) Удалить

Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)

112421
8
Пост прислал Константин, вот что он пишет.
Очередной умник на папиной легковушке подрезал многотонную фуру и чуть не убил и себя и еще двух людей,
которые сидели в опеле на который вылетела фура после удара. Водитель фуры проявил навыки высшего пилотажа, и успел отвернуть от опеля, но груз все же потерял.
Ну хватит о грустном - в итоге сразу появилось много сочувствующих, которые подходили, переживали и тут же выпивали за здоровье пострадавших.
А для местных пацанов, которые за пиво разгребали завалы - был вообще праздник! Признаться и я унес 3 трофейные бутылочки...
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
adwdesigner 15 лет назад
62
momo89 15 лет назад
Сколько говна разбилось! ;-)))
306
Andcom86 15 лет назад
28
aljosik 15 лет назад
6
remelev 15 лет назад
нищеброды растаскивают чужое пиво
82
LiMarie 15 лет назад
придурки, тока в нищей Сраше это возможно.
24
noviandr 15 лет назад
видел я один случай такой , у нас тоже перевернулся грузовик с пивом , и пока водитель стонал в кабине народ дружно и молча растаскивал пиво по домам. Водитель к слову говоря так и не дождавшись скорой умер!
52
Dime_VK 15 лет назад
Ты или ****ишь, или у вас **анутый народ... без обид...
243
gnusn13 15 лет назад
197
XpoOnik 15 лет назад
Был я там, фура не сама так сделала, ее подрезала какаято черная машина, которая на заправку походу со второго ряда пошла, так что походу водила легковушки за все отвечать будет.



Плюс ко всему из за мудаков извините которые ****или пиво и просто из за ВСЕХ абсолютно водил которые проезали мимо ( свободны были все две полосы абссолютно) но все ****ь останавливались поглазеть, в итоге пробка на пару км, и скорость 10 кмч.



Ну свободна же дорога, нахера тормозить и глазеть на заправку, пробень в суботу ранним днем собралась ахереть какая тупо из за любопытства!
Показать ещё 20 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?