FISHKINET
Гаага: взрыв газа или теракт

Гаага: взрыв газа или теракт

2944
3
1
«Мощный взрыв в Гааге. Ряд домов рухнул в подъезде на улице Ян ван дер Хейденстраат в Лаакквартье в Гааге. Пожарная служба подозревает взрыв газа. Два человека находятся под завалами, но людей, возможно, больше».
Прямо эпидемия какая-то.

Источник:

Метки: взрывы   гаага   газы   теракты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
278
Интеллигент 6 лет назад
Российский след уже нашли?
Показать все 5 ответов
151
Ряд домов рухнул в подъезде ......................
Комментарий удален
252
316
Василий Х.З 6 лет назад
Интересно, украинский пи... то есть пранкер уже позвонил в спецслужбы Голландии с вопросом про гексоген? Или этот взрыв - у того у кого надо взрыв?
Показать ещё

На что жалуетесь?