FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Слуги народа или народ для них слуги?

Слуги народа или народ для них слуги?

15446
3
Зарплата, которую получают чиновники, приходит из регионального или федерального бюджетов. Тех самых, в которые простые налогоплательщики каждый месяц относят кусок своей зарплаты. Причем определить размер их точного оклада невозможно, если только не являться чиновником. Росстат определяет среднюю зарплату и средний размер оклада, доходы «слуг народа» надежно скрыты от населения.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
29
ALIEN AVERSUS 5 лет назад
Не Тюмень... а Томенко ...
99
aleks 5 лет назад
Всех этих [мат] вместе с х.у.й.л.о.м на пожизненное, а лучше расстрелять, но этого никогда не случится ибо население рашки терпилы и рабы.... Ничего и никогда в этой сраной стране не изменится
99
A.N.Onim 5 лет назад
Лицо на фото - Колыван из мультфильма "Добрыня Никитич и змей Горыныч" - и суть поступков одна.
П.С.: скрин прилепить - карма не позволяет
99
A.N.Onim ArkBase 5 лет назад
Спасибо за ссылку - даже не знал про него.
По статье - умный, публичный, не бедный, спортивный, шустрый/удачливый и даже позитивно-законотворческий (целый сайт свой сделал по работе в ГД). Если ещё и человек хороший - то я с вами очень даже соглашусь!
Но...
- олигарх (?)
- от ЕР (?)
- одна из первых же статей в поиске (опять же кармы нет ссылку добавить, только напишу, что статья temnoe-proshloe-mihaila-slipenchuka на сайте respnews) - сколько там правды?
Так что я пока судить его не буду.
П.С.: В любом случае пусть не серчает на автора статьи - колоритное же фото - очень подходит к статье! ))
Комментарий удален
−10
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
380
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?