FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! За Россию до конца За Россию до конца Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца А ремень безопасности — отличная штука! А ремень безопасности — отличная штука! Глазея по сторонам Глазея по сторонам
Слуги народа или народ для них слуги?

Слуги народа или народ для них слуги?

15465
3
Зарплата, которую получают чиновники, приходит из регионального или федерального бюджетов. Тех самых, в которые простые налогоплательщики каждый месяц относят кусок своей зарплаты. Причем определить размер их точного оклада невозможно, если только не являться чиновником. Росстат определяет среднюю зарплату и средний размер оклада, доходы «слуг народа» надежно скрыты от населения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
29
ALIEN AVERSUS 6 лет назад
Не Тюмень... а Томенко ...
99
aleks 6 лет назад
Всех этих [мат] вместе с х.у.й.л.о.м на пожизненное, а лучше расстрелять, но этого никогда не случится ибо население рашки терпилы и рабы.... Ничего и никогда в этой сраной стране не изменится
99
A.N.Onim 6 лет назад
Лицо на фото - Колыван из мультфильма "Добрыня Никитич и змей Горыныч" - и суть поступков одна.
П.С.: скрин прилепить - карма не позволяет
99
A.N.Onim ArkBase 6 лет назад
Спасибо за ссылку - даже не знал про него.
По статье - умный, публичный, не бедный, спортивный, шустрый/удачливый и даже позитивно-законотворческий (целый сайт свой сделал по работе в ГД). Если ещё и человек хороший - то я с вами очень даже соглашусь!
Но...
- олигарх (?)
- от ЕР (?)
- одна из первых же статей в поиске (опять же кармы нет ссылку добавить, только напишу, что статья temnoe-proshloe-mihaila-slipenchuka на сайте respnews) - сколько там правды?
Так что я пока судить его не буду.
П.С.: В любом случае пусть не серчает на автора статьи - колоритное же фото - очень подходит к статье! ))
Комментарий удален
−10
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
380
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?