FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами»
С синим ведерком на голове (10 фото) Удалить

С синим ведерком на голове (10 фото)

67775
10
Участники акции "синих ведерок" придумали что-то новенькое, в этот раз они расхаживали по улицам Москвы с синими ведрами на голове.
Пешую прогулку нарушили милиционеры, которые задержали протестантов и отвезли в отделение.
С синим ведерком на голове (10 фото)
С синим ведерком на голове (10 фото)
С синим ведерком на голове (10 фото)
С синим ведерком на голове (10 фото)
С синим ведерком на голове (10 фото)
С синим ведерком на голове (10 фото)
С синим ведерком на голове (10 фото)
С синим ведерком на голове (10 фото)
С синим ведерком на голове (10 фото)
С синим ведерком на голове (10 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Orko 15 лет назад
всем, кто "фукает" на чувака



https://fishki.net/comment.php?id=69732https://fishki.net/comment.php?id=69732
295
kykysia 15 лет назад
Кажется чувак отстал от акции или потерялся!!!
171
Gin753 15 лет назад
160
forest_1 15 лет назад
Нечем заняться чтоли???
90
Loyso79 15 лет назад
выйти бы из машины и ***ать по ведру с ноги... ИДИОТ!!! Я пару раз от таких вот "прогулянцев", только пьяных чуть на стречку не выскочил.
90
Loyso79 15 лет назад
Дебилоид в синем. Обыкновенный... Уродец.
56
WILD_SPY 15 лет назад
Минимум штраф, максимум 15 суток за хулиганство.

Менты правы на все 100. Чувак реально не в адеквате по проезжей части шлялся. одно дело по зебре - тут ничего не предъявишь, а этот упырок создавал аварийноопасную ситуацию!
−35
Bad_pixels 15 лет назад
Показать ещё 26 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?