FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Освенцим и проблема селфи

Освенцим и проблема селфи

9114
7
Музей на территории бывшего концлагря Освенцим (Аушвиц) столкнулся с проблемами берлинского Мемориала жертвам Холокоста. Ежегодно этот комплекс на территории южной Польше посещают 2 миллиона туристов.
×
Метки: музеи   освенцим   селфи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
292
Duchesse 7 лет назад
сжечь их нахрен... как так можно
170
Vitalijus Balkus 7 лет назад
А что здесь плохого? Ну сфотографировались и что? У нас любой более -менее старый город это сплошное кладбище.
−320
Bhaal Fara Zolkin 7 лет назад
У людей короткая память. Всем уже давно насрать. Допустим в римском Колизее люди тоже ходят, а еще там концерты устраивают. Хотя там тоже люди гибли
0
Евгений Игорь 7 лет назад
Грань не тонка, просто эти туристы - пустоголовые американские и европейские уроды, не знающие историю. По мне так поляки - [мат] в край, из крайне трагического места гибели сотен тысяч людей(в том числе и соплеменников, если, что - я на 1/4 -поляк по родству) сделали аттракцион. Я КРАЙНЕ ВОЗМУЩЁН!!!!
60
СергейТокарев 7 лет назад
Дебилы, б...
317
Павел 7 лет назад
Наверноу им не так эмоцонально и персонально рассказывают, как в свое время для сестер-близнецов Каратыгиных.Покрайней мере девах проняло канкретно.. А для особо упоротых посетителей ,нужно спец экскурсии с полным погружением, на пару дней, чтоб на собственной шкуре почувствовали.. и жар печей и удушливый газ..
317
Павел grohotailo 7 лет назад
В первую очередь от кульнурной и исторической безграммотности и полного отсутствия уважения к самой истории.
Показать ещё 22 комментария (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?