FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали нейтральными Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото) Удалить

Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)

66528
15
Это чудо, но в этих авариях никто не пострадал, неужели безопасность этих автомобилей
на таком высоком уровне или просто везение?
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
295
kykysia 15 лет назад
Жесть! в основном спортивные.
8
Polirol 15 лет назад
простите прочел еще пару коментов их первых, узнал много нового)

кузова из мегапипецнепробиваемых материалов и прочее)

ну эт вы точно перегибаете)

и кстати не стоит завидывать владельцем таких машин, заработали сами они на них или нет, это не важно, важно как они распорядились тем что имели.
8
Polirol 15 лет назад
чего за херь вы тут несете

1 с чего тот кто запостил эти фотки взял что водители живы, потому как это всего лишь фотки с разбитой экзотики.

2 как тут некоторые высказались на 300 разбиться в суперкаре нельзя, ну это бред))) смертельной считается 80 при лобовом и никакой вышеупомянутый кем то углепластик не поможет))) хотя даже не понимаю чем он может помочь)

PS много видели народу на 300 гоняющих в обычных условиях?)
8
KillaWatt 15 лет назад
И меня нет слов Лох Это Судьба!
−35
Bad_pixels 15 лет назад
38
danim 15 лет назад
могу с уверенностью сказать что ламбо и феррари сделаны из углеволокна, он намного прочнее?легче и жесче метался? только подвеска алюминевая.... поэтому безопастность на высоте, аварии были на скорости далеко за 200 а то и 250, на 80-100 и даже 150 они так не деформируются сильно, это даже в топ гиар доказывали, так что по них 100 процентов не случайность, про порше и бэнтли и все остальные сказать не могу знаю лишь то что они из металла и алюминия сделаны, так что скорее всего везение!
38
danim 15 лет назад
блин стока ошибок) 5 утра сказывается))) спорить конечно не стану еще раз говорю) но по ходу работы приходилось сталкиваться с такими авто, у супер каров создан специально каркас-кок пит и вокруг него строится остальной кузов!)
183
cub666 15 лет назад
56
Penguin150 15 лет назад
Жалко, отличные машины. А водители придурки. Ну на то они и спрот кары чтоб их разбивать
Показать ещё 22 комментария (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?