FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото) Удалить

Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)

66528
15
Это чудо, но в этих авариях никто не пострадал, неужели безопасность этих автомобилей
на таком высоком уровне или просто везение?
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
Разбитые суперкары, водители которых не пострадали (15 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
295
kykysia 15 лет назад
Жесть! в основном спортивные.
8
Polirol 15 лет назад
простите прочел еще пару коментов их первых, узнал много нового)

кузова из мегапипецнепробиваемых материалов и прочее)

ну эт вы точно перегибаете)

и кстати не стоит завидывать владельцем таких машин, заработали сами они на них или нет, это не важно, важно как они распорядились тем что имели.
8
Polirol 15 лет назад
чего за херь вы тут несете

1 с чего тот кто запостил эти фотки взял что водители живы, потому как это всего лишь фотки с разбитой экзотики.

2 как тут некоторые высказались на 300 разбиться в суперкаре нельзя, ну это бред))) смертельной считается 80 при лобовом и никакой вышеупомянутый кем то углепластик не поможет))) хотя даже не понимаю чем он может помочь)

PS много видели народу на 300 гоняющих в обычных условиях?)
8
KillaWatt 15 лет назад
И меня нет слов Лох Это Судьба!
−35
Bad_pixels 15 лет назад
38
danim 15 лет назад
могу с уверенностью сказать что ламбо и феррари сделаны из углеволокна, он намного прочнее?легче и жесче метался? только подвеска алюминевая.... поэтому безопастность на высоте, аварии были на скорости далеко за 200 а то и 250, на 80-100 и даже 150 они так не деформируются сильно, это даже в топ гиар доказывали, так что по них 100 процентов не случайность, про порше и бэнтли и все остальные сказать не могу знаю лишь то что они из металла и алюминия сделаны, так что скорее всего везение!
38
danim 15 лет назад
блин стока ошибок) 5 утра сказывается))) спорить конечно не стану еще раз говорю) но по ходу работы приходилось сталкиваться с такими авто, у супер каров создан специально каркас-кок пит и вокруг него строится остальной кузов!)
183
cub666 15 лет назад
56
Penguin150 15 лет назад
Жалко, отличные машины. А водители придурки. Ну на то они и спрот кары чтоб их разбивать
Показать ещё 22 комментария (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?