FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Рассказы об оружии. ИСУ-152 снаружи и внутри

Рассказы об оружии. ИСУ-152 снаружи и внутри

23672
33
Если литературно, то это орудие Армагеддона того времени. Квинтэссенция смерти, медленная и спокойная. Вы можете истерить и пытаться ее подбить. Пожалуйста, как говорится. Успехов. Можно пытаться убежать, используя скорость. Не вопрос. Снаряд все равно быстрее. Весь облик самоходки говорит об одном принципе. Том самом: «Мы медленно спустимся с холма, медленно переползем реку, и вам хана».
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−23
Dfyz242 6 лет назад
Добавлю свои пять копеек.О таком мало кто знает,встречал в воспоминаниях ветеранов и сам сталкивался в боевой работе на 2С3.МЛ20 раздельно гильзового заряжания,из гильзы перед стрельбой выкидываются лишние пороховые заряды.при интенсивной стрельбе разбираться некогда и лишние холщовые мешочки с порохом кидаются на пол бч.При открывании затвора из канала ствола вслед за использованной гильзой может вылететь тлеющий кусочек недогоревшей ткани от упаковки дополнительного заряда.падает как раз в кучку лишних пороховых зарядов внизу самохода.При хреновых стечениях обстоятельств экипаж может превратиться в хорошо прожаренный стэйк.Это лечится просветительской работой досыльником по спине заряжающего, но люди разные и при спешке бывает забывают все чему учили.Так что и так вот бывает.
42
Alexon Alexanjan 6 лет назад
Во Владимирской учебке полгода проучился в в/ч 07008(есть кто...ау...)призыв 75-77.На танкодроме Федулово вождения были именно на зверобоях ИСУ-152.Механик-водитель.
−110
Thomsen Женя Женя78 6 лет назад
Ну и что эти звёздочки означают?
−110
Thomsen 6 лет назад
Кстати, про Чернобыль никто не вспомнил)
конкретной информации об использовании зверобоев не нашёл, если верить "Чернобыльской тетради", вроде, простреливали стены, чтобы трубы пропустить.
−110
Thomsen 6 лет назад
Сравнить зверобоя действительно не с кем. М12 вообще не в тему - это скорее гаубичная платформа, расчёт работал с грунта, подготовка позиции занимала от получаса. Да еще транспортировщик снарядов прилагался. А зверобой подъехал, въе*бал, двинулся дальше зверобоить)
−110
Thomsen Alex 6 лет назад
Никогда М12 не создавалась как ПТО, а 'классикой' самоходной артиллерии её можно, конечно, считать - хуле, пушка Филуа первой мировой, ага.

Никогда немцы не создавали концепты под САУ - это всегда остаточный принцип.
И не надо пафосной чуши про 'интеллект'. Давай без этой плакатной пульпы.
191
Жуткий Зверь Anton Goryunov 6 лет назад
Виноградный велосипед стругает орехов беспрерывнейшых миндалин.
А если серьёзно, то вам надо выучить матчасть и не позориться со своим миром танков. А еще лучше почитать литературу по истории. Есть очень много книг по теме.
146
Мрамор maria-bezmatnaya 6 лет назад
Супер! Вспомнил свои армейские годы, мехвод 1 класса. БМП-1,2 БРМ-1-К, Т 72.
Пуск воздухом офигенная вещь, 150 атмосфер ресивер, справа под жопой мехвода в БМП-БРМ.
−110
Thomsen мурзилка009-1 6 лет назад
Ни хера б она не 'натворила' в 41-42-ом, хватит фантазировать.
Показать ещё 40 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?