FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Рейдерская силовая броня из Fallout Рейдерская силовая броня из Fallout Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? "Ой дебил..." "Ой дебил..." Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России История Константина Бадигина – человека двух стихий История Константина Бадигина – человека двух стихий Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? Быстро они сдались. Канада отказывается от требования по электрификации автопарка Быстро они сдались. Канада отказывается от требования по...
Налоговая реформа по-китайски

Налоговая реформа по-китайски

844
7
С 1 января 2019 года в Китае снижены налоги и сборы для физических лиц.
×
Метки: 2019   Китай   налоги   факты   экономика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
251
A 7 лет назад
Китай реально идет правильным путем. Обсуждение тут пошло куда то вбок.. Давайте напомню
" Всекитайское собрание народных представителей увеличило порог доходов физических лиц, не облагаемых налогом «с целью добиться справедливого распределения доходов». Теперь китайский работник с зарплатой меньше 5 тыс. юаней в месяц (750 долларов) освобождается от подоходного налога."
Можно долго спорить о разнице доходов и налогов в Китае и России. Но вот так все понятнее. если зарплата до 750$ ( примерно до 50тыс.руб.) , то налог не платишь вообще. Вот и все.
−243
Евгения Колесова "открытие китая" посмотрите как там живет 90% населения, ну а китайская медицина, хороша если там вывих вправить, а в остальном, лучше Европейская медицина, а не иглоукалывание и приправы из нога черного носорога :)
Показать ещё

На что жалуетесь?