FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке
Народы считающие себя Богоизбранными

Народы считающие себя Богоизбранными

14222
7
Часто бываю за границей c удивлением обратил внимание , как много народов считают себя избранными.
×
Метки: Юмор   информация   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Сурен Акобян 7 лет назад
А про Арабов забыли? Мекка у них и тоже читают себя избранным
435
Александр А1 7 лет назад
Я атеист. И когда читаю такие посты, то просто смеюсь над всеми баранами божьим!
133
Дуроскоп 7 лет назад
Ну до евреев в притязаний на богоизбранность даже фашисты не успели дотянуть,если читать ту же библию.
133
Дуроскоп Az 7 лет назад
Таки евреи у них учились. :) И превзошли по всем меркам, особенно в ненависти к другим нациям.
202
Денис blind84 7 лет назад
Не будет вам ничего. Откуда такое мнение о иудеях?
202
Денис Anatoly Tananykhin 7 лет назад
А Вы знаете первопричину палестино-израильского конфликта? Или у вас всех пошел тренд на антисемитизм?(
51
А как-же пиндосы???
156
Человек 7 лет назад
а как же евреи? у них в писаниях написано , что все остальные чмыри и все пренадлежит им ...
Показать ещё 44 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?