FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
Marussia представила семиместный внедорожник (5 фото) Удалить

Marussia представила семиместный внедорожник (5 фото)

117443
5
Как-то неожиданно, без анонса и прочих завлекающих сообщений, компания Marussia представила в Москве на выставке «Связь-Экспокомм-2010» свой первый
концепт кроссовера F2. Как сообщают создатели, автомобиль предназначен не только для частных лиц, но и для различных спецслужб.

Marussia представила семиместный внедорожник (5 фото)
Marussia F2 представляет из себя семиместный спортивный внедорожник, который можно использовать «в армейских и пожарных частях, отрядах МЧС и службах
быстрого реагирования в качестве командно-штабной машины или мобильного центра оперативного управления». Эти возможности обеспечивает трансформируемый
салон, который позволяет установить дополнительное спецоборудование, измерительные приборы и средств связи.
Marussia F2 представляет из себя семиместный спортивный внедорожник, который можно использовать «в армейских и пожарных частях, отрядах МЧС и службах br быстрого реагирования в качестве командно-штабной машины или мобильного центра оперативного управления». Эти возможности обеспечивает трансформируемый br салон, который позволяет установить дополнительное спецоборудование, измерительные приборы и средств связи.

Marussia представила семиместный внедорожник (5 фото)
Своим дизайном и пропорциями кроссовер больше всего напоминает Cadillac SRX с новыми сдвижными дверями, отделка и элементы управления, расположенные в
салоне, выдают концептуальную сущность Marussia F2, главной «фишкой» стали переключатели, стилизованные под авиационные тумблеры, отвечающие за
управление лебедкой, включением пониженного режима трансмиссии и других функций.
Своим дизайном и пропорциями кроссовер больше всего напоминает Cadillac SRX с новыми сдвижными дверями, отделка и элементы управления, расположенные в br салоне, выдают концептуальную сущность Marussia F2, главной «фишкой» стали переключатели, стилизованные под авиационные тумблеры, отвечающие за br управление лебедкой, включением пониженного режима трансмиссии и других функций.
На кроссовере F2 дебютировала новая мультимедийная система Marussia, которая отныне будет устанавливаться и на спорткары B1 и B2. Она включает в себя
модуль Bluetooth, возможность подключения к Интернету, а также навигационный комплекс с чипами GPS и Глонасс.
Никаких данных о сроках вывода на рынок автомобиля, а также о его технических характеристиках пока не поступало. Впрочем, пока неизвестно, есть ли
вообще у него технические характеристики, кроме размеров.
На кроссовере F2 дебютировала новая мультимедийная система Marussia, которая отныне будет устанавливаться и на спорткары B1 и B2. Она включает в себя br модуль Bluetooth, возможность подключения к Интернету, а также навигационный комплекс с чипами GPS и Глонасс.br br Никаких данных о сроках вывода на рынок автомобиля, а также о его технических характеристиках пока не поступало. Впрочем, пока неизвестно, есть ли br вообще у него технические характеристики, кроме размеров.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
419
Vitalik 15 лет назад
Охуенно! А где боковые зеркала???
98
Phantom100 15 лет назад
мне нравится
36
SkyOcean 15 лет назад
****ец, страхуедрень
404
tarix81 15 лет назад
прикольная тачка! Интересно какова цена?
10
UnoMarine 15 лет назад
u ruskyx niekogda ****ylo vkusa.
Показать ещё 23 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?