FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Смешные картинки Смешные картинки Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека
Миф о советском бесплатном жилье

Миф о советском бесплатном жилье

34039
18
Спор о плюсах и минусах Совка рано или поздно приводит к аргументу о бесплатных квартирах. Ведь в Советском Союзе трудящимся выдавали бесплатное жильё! О! Это ли не чудо? За одно это не простить ли Совку все минусы?
×
Метки: СССP   архитектура   жилье   мифы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
815  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
2
Гость Гостевой 7 лет назад
Мои родители получили квартиру, в середине 80-х, дед получил дом на селе + бонусом брус на все постройки и пиломатериал, живи не хочу. БЕЗ ИПОТЕКИ. Не знаю что там было заложено в З/П как пишет автор, 30 лет в кабале жить им не пришлось, в отличии от нас.
183
Alexandr 7 лет назад
Индейцы до сих пор живут в резервациях и не имеют права голоса. И что дальше?
Самый чёрный негр, которого гнали ссаной тряпкой из бара для белых, будет кричать, что он живёт в самой демократичной стране! Просто у них такой менталитет: во всём хвалить свою страну: пошёл учиться в кредит, пошёл на работу чтобы платить кредит, купил дом (не поверите - в кредит), фирма прогорела, всех уволили, потерял всё, испортил кредитную историю... кто виноват? страна? режим? банк? Нет! "США лучше всех, а это я сам - лузер". Такой у них менталитет.
У нас менталитет: все вокруг виноваты
183
Alexandr Фobosgrunt 7 лет назад
Некоторые наши миллионеры тоже там гражданство получают)))
Комментарий удален
−1521
14
Ксения 7 лет назад
Что же плохого в том, что государство обеспечивало жильем работающее население? Пусть маленькие квартиры, может, и не всем доставались, но многим. Статья для меня имела бы смысл, если бы сейчас большинство обычных работников ( особенно молодых) сказали бы: "Да я на свою зарплату легко за 5-10 лет в ипотеку выплачу за просторную квартиру для своей семьи или дом, работая, например, токарем, учителем или участковым терапевтом. Большинство ради тех же 40-метровых однушек или маленьких двушек тащут 20-летние ипотеки. Или живи на улице. Не скажу, что в вопросе доступности жилья для обычных работающих людей сейчас прям социальный прорыв наступил.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 56 комментариев (из 746)
Показать ещё

На что жалуетесь?