FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Мифы о славянах

Мифы о славянах

9151
1
400 лет информационных войн. Знаем ли мы свою страну, и почему русскому просвещенному человеку легче поверить иностранному агенту? Попробуем разобраться на примере событий, о которых, как нам кажется, мы все знаем. Но все ли? И с чьих слов?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
194
3
Виталий 7 лет назад
Вы как маленькие... Простой пример, прошло не так много времени и свидетели еще живые, в советские времена, в школах на уроках истории изучали, что во времена правления Николашки был развал государства, власть принадлежала богатым, народ хлебал щи, а элита проводила балы, и это все под какосом (тогда он считался лекарством, от мигреней элиты, ведь они о России думали), да многое можно вспомнить чернящее род Романовых, советская власть пресекла развал страны и двинула ее вперед, прекратила делить людей на элиту и смердов. И вот на дворе 2019 год, и что втюхивают нам новые историки. А втюхивают нам, то что при ЦАРЕ жизнь на руси была сказка, что элита стране нужна, они рождены для власти(голубая кровь). Страна процветала народ был сыт и доволен, а проклятый Ленин продал нашу страну и предатель(Хотя улицы еще не переименовали, фрески с его лицом на зданиях остались, да и сам еще на площади лежит...). И все это благодаря опять же элите, которая все также устраивает балы под какосом, строит себе фамильные графства. А вы спорите что вам врут про какие то века, тут века не прошло всю историю пере...ли в свою угоду... За ошибки простите, я не учитель русского.
−2
Никола Манжара 7 лет назад
Автору сотоварищи творческих успехов! Практический совет: вместо слова Русь ставьте Германия, вместо русский - немец, немецкий. И текст заиграет новыми красками! (или старыми?)
288
Цы буль ко 7 лет назад
Если пациент хочет жить – врачи бессильны. (Фаина Раневская)
Показать все 7 ответов
−2
Никола Манжара Гражданин Х 7 лет назад
ещё как! Тут не то что Петросян, Задорнов позавидует: "В 1572 году султан решил покорить заодно и дикую, как уверяли европейские брошюрки, Московию..." Здесь прекрасно всё: и 1572 год, и султан, и европейские брошюрки, читанные султаном в 1572 году. Есть где-либо сведения о походе турецкого султана на Москву в 1572 году, через год после похода Девлет-Гирея? Разбор текста подобен избиению младенцев. Беда в том, что один чудель может повеселить широкую публику околоисторическим бредом, но у него появляются плодовитые последователи, засоряющие информационное пространство.
−2
Никола Манжара Максим 7 лет назад
"Вернулись в Крым несколько тысяч (из главных не вернулся никто) гнали и били очень долго. На 15 лет набеги прекратились." - это информация, почерпнутая из брошюрок?
−2
Никола Манжара AGaland 7 лет назад
а можно пруфлинк на то как, кто копал какие моря? поделитесь, пжлста
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?