FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Водь Водь Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Куда послать немцев с такими запросами?

Куда послать немцев с такими запросами?

6190
13
Да, очень своеобразный вопрос может встать на повестке дня в недалеком будущем. Если верить уполномоченной по вопросам культуры и СМИ в правительстве Германии Монике Грюттерс, вполне возможна активизация немецкого правительства по теме возвращения ее культурных ценностей, перемещенных в Россию после Второй мировой войны.
×

Источник:

Метки: ВОВ   Германия   Россия   мнение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
77
Виктор Власов 7 лет назад
Я не прошу немцев вернуть янтарную комнату...
Просто верните мне моего деда который погиб за 25 лет до моего рождения.
И пусть ему было только 42, да я давно старше его, но вот как я рос без него?
Да я понимаю, что ни какие культурные ценности не могут заменить всех тех русских, советских людей. Пусть суки вернут восемь миллионов солдат, и больше 12 миллионов мирных жителей. Евреям кажется до сих пор платят. Мы то конечно не евреи, но кажется пора предъявлять по полной, забыли суки, где их место.
Я не кровожадный, воевать с ними у меня нет никакого желания, но походу у них это желание появилось снова. Так вот, то, что я не хочу, так это не важно, на работу ходить или просыпатся по утрам, я тоже не хочу.
Показать все 3 ответа
−141
(:)-}-< 7 лет назад
Вернуть все немцам, до последней статуэтки, только после того как они вернут всех этих людей

−111
Роман 7 лет назад
пока мы не начнем вести себя как наши западные партнеры - бомбить без разрешения, вторгаться без предупреждения, перекрывать газ, взрывать автобусы, взрывать метро, нагло требовать то, что 1400 лет назад вывезли предки европейцев у наших пращуров - об нас и будут так ноги вытирать.
−111
Роман Игорь 7 лет назад
глядя на наше ТВ и говно кино - му тут скоро будет супер-экспертами! жаль, что ориентирован этот поток дерьма не в головы наших партнеров, а своему народу
−312
Bhaal 7 лет назад
Трофеи принадлежат победителям так что пошли нах.
161
Вальдемар 7 лет назад
Да ладно, бабушке приказали вот она и гавкает. У Анжи вообще ситуация аховая: с одной стороны вообразила себя владычицей мировой, под маразмом бывает, а с другой ей из Америки пенделей вешают шоб их приказы исполняла.
288
Цы буль ко 7 лет назад
В Германии главная культурная ценность - надписи на рейхстаге.
340
Oles S Buzina Flying Dutchmen. 7 лет назад
"швыдкой"... "швыдкой"...
Я, конечно не расист, но фамилия какая-то из "не братской" нации
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−111
Роман Fasha 7 лет назад
"не немцы, а фашисты..." - а какая разница?
288
Цы буль ко Dmitry Kurtov 7 лет назад
Моего деда, 14 лет отроду в концентрационный лагерь угнали. Если бы не советские войска меня бы не было. Так что мне кроме как спасибо Красной армии и сказать не чего. И тебе того же желаю.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?