FISHKINET
Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе
Каждый мальчишка мечтал об этом в детстве!

Каждый мальчишка мечтал об этом в детстве!

23887
7
Мальчишки всех возрастов любят почти одно и тоже, только вот масштабы увлечений с возрастом становятся всё значительнее. Если маленькие мальчишки просто играют в машинки, то взрослые мальчики предпочитают их коллекционировать. Тут уже важно не наличие колёсиков, а качество и реалистичность.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−14
AlexeeFF 7 лет назад
Партнёрский проект +
−8
Halvor 7 лет назад
Первый нах!
91
Alex 7 лет назад
Каждый мальчишка мечтал об этом в детстве
46
dar4 Alex 7 лет назад
"При появлении в Саратове банка спермы студент Володя надрочил на Рено Логан."
0
Анончик Alex 7 лет назад
сразу видно что ты не был мальчишкой а был дворовой ской, только опущенные мечтают о том в детстве, что ты запостил, фанат уродливых бесформенных дырок.
1
Alex Poklonsky tankist-2 7 лет назад
очень верно замечено. от себя добавлю - качество моделей не очень, видно по представленной фотографии болида мерседес (нос очень плохого качесва, не похож на реальный)
Показать ещё 5 ответов (из 24)
149
Реальный Случай Maxim 7 лет назад
Снова Максим писатель, а не читатель. Дальше своей песочницы не ходил и чужие дворы не видел.
Лаборатория, которая разработала штатный двигатель Cursor 13 - это лаборатория Iveco. Это часть одного большого холдинга, в который входит и торговая марка Iveco. И Лаборатория Iveco влилась в этот холдинг так же, как и производитель грузовиков Iveco.
Это одна большая фирма.
Это не камаз, собранный из отдельных иностранных комплектующих.
И в этот раз до тебя не дойдёт?
149
Реальный Случай Maxim 7 лет назад
Это взаимно.)))
4
Nikolai Mordan 7 лет назад
Вот за "Аертона Сену" - руки б поотрывать.
297
Юрий Хила Nikolai Mordan 7 лет назад
Можно узнать кому и за что?
4
Nikolai Mordan Юрий Хила 7 лет назад
Легко. Кому - автору текста; за что - за неправильное написание русской транскрипции имени и фамилии.
240
Denis Uzayan 7 лет назад
А для меня Формула 1 с наклеек жвачек "Турбо". Я считал гонщиков настоящими героями, ведь они на таких "монстрах" колесо в колесо боролись. К автору статьи вопрос - какой тираж был у журнала, что прям мужчин всех возрастов неслись к киоскам. В основном Ф1 в 90-е смотрели по телеку. В нашей стране очень низкая автомобильная культура, поэтому в те года мало кто гонками интересовался, это сейчас из за национального Гран При и нескольких гонщиков интерес немного повысился.
Показать ещё

На что жалуетесь?