FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные украшения украли при перелёте рейсом Turkish Airline Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети
Мечта любого мужика

Мечта любого мужика

71548
27
И только не врите, что никогда не мечтали о том, что вам встретится вот такая пара и предложит себя в качестве очень близких подруг. Ни за что не поверю, что есть те, кто видит этих красоток и не прокручивает в голове моменты выступления вашего трио на арене любви.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−334
Житель города N 7 лет назад
блин! одна жена достает иногда, что хочется сбежать, а тут две

а еще есть придурки, которые гарем заводят... дебилы непуганные :)
−334
Житель города N Злодей 7 лет назад
я знаю такую пару, вместе со мной учились две близняшки
на встрече выпускников (ну когда я еще туда ходил)
у них как-то спросили
-А мужья вас не путают?
они промолчали, но густо покраснели
−334
Житель города N 7 лет назад
кстати это даже не двойняшки были, а тройняшки
я не знаю как это правильно называется, но вообщем одна была старше на год своих сетстер, а две потом родились, но внешне ВООБЩЕ ОДНО ЛИЦО И ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ у всех троих.
Старшую еще как то можно было отличить, а двоих - бесполезно, а еще у их родителей была дебильная привычка одинаковую одежду им покупать.
−334
Житель города N 7 лет назад
и голос у всех троих одинаковый, ну вообщем, если не признаются сами кто есть кто, не отличишь
−334
Житель города N Бендер Родригес 7 лет назад
я близко с ними не общался, но может быть там по какому то ожогу или шраму можно отличить, а так... вообше не вариант! и голос одинаковый и одеты одинаково...
−334
Житель города N Бендер Родригес 7 лет назад
ну это если каждый день видишь человека, тогда возможно

но! НО! не забывайте про женское коварство :) они могут играть
−334
Житель города N Бендер Родригес 7 лет назад
вот и всех кто был на встрече выпускников в 2008 году
молчание сестер близняжек никого не убедило, что они мужьями не меняются :)
118
Аглая Житель города N 7 лет назад
Дурачки на Руси никогда не переведутся. Соболезнования Вашим родным и близким
32
Anastasya Voloclova 7 лет назад
только русские хороши, остальные силикон и ботекс....фу
21
Alex Moreman 7 лет назад
Не,этих кисО из инсты,пользовать можно....Но,млять.зачем их брать в содержанки? Они-оба уха зае...ут своими хотелками.Нах Нах.
4
Eguar Fet 7 лет назад
мне кажеться мужей они тоже двойняшек ищут. Так интереснее ))
0
Николай 7 лет назад
.
20
Мадура Доктор 7 лет назад
Афтор школьник,извращенец и двоечник
271
VerumProverum 7 лет назад
Реклама Казанских шлюх?
Показать ещё 33 комментария (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?