FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Навалил кирпичей Навалил кирпичей Первый летающий Geely сошёл с конвейера Первый летающий Geely сошёл с конвейера Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек В Mansory построили эксклюзивный Lamborghini для пилота Формулы-1 В Mansory построили эксклюзивный Lamborghini для пилота Формулы-1
«Мы для них мусор под ногами»

«Мы для них мусор под ногами»

3041
2
«Что богачам, а тем более их деткам, плевать на народ, они для них, только средство добывания денежных капиталов».
Никита Мазепин - сын владельца «Уралкалия», на шахте которого погибло девять строителей. В интернете уже более суток вертится видео Никиты в Инстаграме, где он веселится в клубе и потом весело поет с друзьями в машине. Однако он отрицает, что вообще гулял в ту ночь.

Источник:

Метки: Instagram   богачи   отдых   уралкалий   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
426
Пацан то конечно мажорик с гнилью. Он однажды из за аварии в гонке посрался с другим гонщиком и кинулся в драку напав со спины.

Но конкретно в данном случае не вижу в чем он виноват.
−95
Сергей 7 лет назад
Шахтеры заработали деньги его папаше.
Я не понимаю,разве не владелец нанимает сотрудников.Он обеспечивает рабочее место,зарплату.
Шахтеры зарабатывают себе деньги в первую очередь
И при чём пля тут пацан
91
Nagisaka 7 лет назад
Ну погибли люди на опасном предприятии, тут нужно разбираться в причинах и наказать виновных. Пацана то каким боком приплели?
−334
Житель города N 7 лет назад
[мат] вашу мать! а чего вы сука возмущаетесь???

Ну вы же хотел капитализма! ну так вот держите!!! в две руки!!!!!

Ссылка youtu.be
−334
Житель города N AE 7 лет назад
ну при том, что есть всякие Мары-Шмары
и дочки Шойгу, которые говорят Судопроизводство

и вот эти дегенераты (золотая молодежь) сейчас нами и будет управлять и уже управляет

это каптиализм!!!!!!

ну Сыг Буш, и Батя Буш а еще какой то родственник губернатор штата в США

ну вот... так будет и у нас!!!! да уже ЕСТЬ!!!!

окуляры свои протри
−334
Житель города N AE 7 лет назад
выйди из свой скорлупы и больше не будешь задавать глупых вопросов!
−334
Житель города N Шерстяной Опоссум 7 лет назад
>>Да, и капитализма у нас вроде как нет, олигархия
>> только в наличии.

Шизофренией не страдаете?
−334
Житель города N AE 7 лет назад
а... спасибо УВЧИТЕЛЬ! тепереь мне все понятно :)
−334
Житель города N Шерстяной Опоссум 7 лет назад
гвардии Прапорщик
вопросы есть?
−334
Житель города N 7 лет назад
прапорщик Казаков мой идеал!
Ссылка youtu.be
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?