FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Риформы абразаванея

Риформы абразаванея

968
1
Бессмысленные и беспощадные, в результате которых современные дети объективно глупеют...
В 9-м классе они читают по слогам, к 11-му не могут написать сочинение и сдать ЕГЭ. И это притом, что экзамены, например по математике, постоянно упрощают. То, что петербургские школьники глупеют, говорят сами учителя.

Источник:

Метки: образование   реформы   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1
−246
Lexa 5 лет назад
> Ребенок правило выучил, а его смысла не понимает. Формула перед глазами, а решить задачу не может.

Вот стыдно, но признаюсь - в СССР меня учили ровно так же бестолково! Вроде и препод что-то говорит (формально правильные вещи, но формальным же языком!), и безупречные схемы рисует, и в формулах каждую букву объясняет, а вот не входит наука и всё тут! Потому что дети ещё вообще толком не понимают науку - ни физику, ни химию, ни даже биологию. Детский словарь весьма убог и даже если ты разжевал каждое слово в "гидродинамической системе", всё равно формальные объяснения пролетают мимо уха. Это не говоря о том, что непрерывная е**б*ля мозга с 8 до 13 тоже мало полезного приносит. Дети - это дети, мир поверхностный и плоский, а палка - это палка, а не балка с жёстко закреплённым концом. Нужно опуститься к детям, к их уровню, и только потом, на понятном им языке, рассказывать устройство мира.
−246
Lexa dima423 5 лет назад
Я и сейчас не знаю, где столица! Ведь столица - это как бы главный город, сердце страны. А как можно считать сердцем город, в котором за зубцами засела банда упырей? Цитадель зла? Злобуинск? Грязно*опинск? Москва - что угодно, только не столица!
Показать все 7 ответов
−246
Lexa Дмитрий 5 лет назад
Я скажу больше - у нас 95% класса были "шебутные" - просто это нормально - ДВИГАЮЩИЙСЯ РЕБЁНОК. :) И внимание вы его привлечёте не долее, чем на 5 минут - дальше его мозг неспособен воспринимать. И чем тут дети-то виноваты?!
Показать ещё

На что жалуетесь?