FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за просьбы вести себя потише В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за... В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн
Новогодняя ночь

Новогодняя ночь

12477
2
Случайно увидал эту картину, и… она произвела на меня такое глубокое впечатление, какого уже очень давно ничто не производило. Пронзительное одиночество и при этом... какая фантастическая любовь!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
367
AvtoPerekup 7 лет назад
Как то давно работал спасателем, вроде каждый день видишь смерть чужих тебе людей постепенно черствеешь и это становиться обыденным, но все равно когда уходят близкие тебе люди переживаешь очень сильно. И к сожалению мы начинаем ценить и жалеть что проводили мало времени с любимыми и очень дорогими нам людьми когда их уже нет!!!
Комментарий удален
−5
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
76
henkb 7 лет назад
Кота в студию!
76
henkb Andy Eshi 7 лет назад
Уепан дешевый
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
401
Олег Костенко 7 лет назад
как дохрена постов на фишках показывают что в РФ все темно, все хреново и ни каких хороших вещей в стране не происходит. В каждой стране есть и плохое и хорошее. Ну а у нас даже под новый год вывалят какой-нибудь негатив
401
Олег Костенко SteklomoiTV 7 лет назад
да какое совпадение. Это уже чистая игра на подсознание неокрепших умов
1
Дмитрий Иванов 7 лет назад
Увидел(!)
78
Леонид Комаров Данил 7 лет назад
Я думаю не все нас поймут, и на минусят, мы ходим каждый год к парням 31 декабря, они к нам не придут
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?