FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее
Пятница начинается в субботу

Пятница начинается в субботу

1621
3
Нельзя хамить незнакомым людям.
Решиля тут в пятницу. Зайти за пивом в ближайшее сельпо, рядом с домом.
А если я чего решил - то выпью обязательно.
Я то думал, что меня, как постоянного клиента, ждет примерно вот такое -
Метки: пиво   пятница   суббота   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
58
Igorsipnet 7 лет назад
Не знаю, не знаю в каких таких сельпах вы таритесь. Я не давно тоже в пригород переехал, зашел в ближайший сельмаг, поздоровался, сказал, что новый жилец поселка. Попросил заказать сигарет и кофе определенных марок. Девчонки продавцы сказали: Ок, всё будет на следующей неделе, т.к. на этой заказ уже сделан. И привезли.
И печеньки выбирать помогают (не берите, они старые и сухие). И колбаску (не берите, она не очень свежая, возьмите вот эту - утром привезли). Один раз кошелёк забыл, набрал почти на 3000 рублей - не проблема, завтра деньги занесёте.
Хозяина этого магазина видел всего раз, с ним не знаком.
Это я всё к чему? Может дело не в продавце, а в тебе? Кому-то ведь продают девчонки из нашего магазина и печеньки сухие, и колбаску не очень свежую. Наверное, таким же как ты.
330
No name No name 7 лет назад
Автор, да ты на себя посмотри! Ты прямо создан для этого сельпо. Что бы в твоей стране все было хорошо, начни с себя, перестань пить пиво такими объемами.
Показать ещё

На что жалуетесь?