FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего... В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в соблазнительных нарядах В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в... Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Бобр моется в море Бобр моется в море Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Оказывается, мотоциклисты тоже залипают в телефоне Оказывается, мотоциклисты тоже залипают в телефоне
Вот что нас ждёт когда пенсионный возраст реально поднимут

Вот что нас ждёт когда пенсионный возраст реально поднимут

4887
2
Вокруг моего дома находятся в шаговой доступности три сетевых магазина известных брендов. В одном из них в последний месяц происходит нечто интересное, а именно - среди сотрудников стало очень много граждан пожилого возраста, пенсионеров. Я не в курсе зачем это, то ли эксперимент какой, то ли данный магазин получает налоговые льготы за таких сотрудников, врать не буду. Однако эффект очень удручает.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−3
20
Tera 7 лет назад
что-то на фуфло похоже, 20 касс и на всех сидят пенсы? а чего только одну бабульку сфоткали? )))
И да не знаю сколько там пенсия, но нигеры безработные по 1000$ пособие получают....на еду всяко должно хватать.
Показать все 7 ответов
20
Tera Михаил Абель 7 лет назад
ничего что людей против воли согнали в колгоспы, отобрали землю на которой жили и работали люди, а другие от голода подохли, что бы вы эти свои 132рубля получали????
−2
Млад Капица 7 лет назад
Не паникуйте! Не будете вы работать в пятерочке в 65. Лет 10-20 и роботизируют все. Осваивайте идеологию фриганства.
−50
DD-Z 7 лет назад
От карликовых утырков всем привет :)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−3
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−1
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−10
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
Комментарий удален
−1
Показать ещё 22 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?