FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
За что основатель ВДВ Василий Маргелов хотел расстрелять режиссёра фильма «В зоне особого внимания»

За что основатель ВДВ Василий Маргелов хотел расстрелять режиссёра фильма «В зоне особого внимания»

18170
2
Василий Маргелов не был создателем воздушно-десантных войск, но именно при нём ВДВ из вспомогательного превратился в отдельный род войск. Для любимой десантуры Маргелов был способен если не на всё, то на многое.

Источник:

Метки: быль-небыль   истории   факты   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
200
Гоша Мудищев 7 лет назад
Ну и чем так прославилась советская/россиянская десантура? Где были проведены десантные операции, т.е. высадка с парашютом и потом в бой? В чеченских войнах этого не было, в афганскую войну тоже не было. Единственно, в Чехословакии была высадка, чтобы захватить аэродром. Зато умеют купаться в фонтанах, бухать и бить друг другу морды.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−68
Япона папа Сергей 7 лет назад
30? вау!!
200
Гоша Мудищев семён 7 лет назад
Нахуй пошел, быстрым бодрым шагом. Перед походом не забудь смазать жопу вазелином.
Показать все 8 ответов
−68
Япона папа 7 лет назад
Показать все 10 ответов
Показать все 8 ответов
92
Alex Vital Idol 7 лет назад
В части училищ ВВС пиз..ж, и про СВУ. Эти СВУ были закрыты еще в СССР, Армавирское и Балашовское, не закрыты, а стали филиалами Краснодарского. Это только про что точно знаю. Так что поздравляю вас соврамши.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?