FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
Моя полиция меня бережёт?

Моя полиция меня бережёт?

4287
2
1
Новости из Самары, где активисты одной из организаций сообщили сотрудникам ДПС о пьяном водителе за рулем. Когда полицейские остановили нарушителя, он напал на активиста и ударил его в лицо. Но самое интересное вовсе не это, а реакция на опубликованный ролик в социальных сетях.
Вот видео самого задержания и нападения пьяного таксиста.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
69
080880 7 лет назад
Понимать как "ворон ворону глаз не выклюет". Как ездили менты пьяными, так и ездят. Конечно не на службе, а вне смены. Возьмут за жопу братья старшие, есть такса (дорого). А со своими всё проще... Мусора одним словом.
з.ы. Не все полицейские мусора.
399
Одинокий Волк 7 лет назад
Это что же получается: с одной стороны действующий сотрудник полиции призывает активистов помогать ловить воров, но тем не менее, выступает против борьбы с пьяными водителями. Это так понимать?

На свою сторону хочет переманить)))
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
232
delete 7 лет назад
А интересно у Станислава Титова есть родственники да и сам он наверное пользуется услугами такси, переходит дорогу, ходит по тратуарам пока его и его родственников не сбил какой нибудь пьяный таксист, тогда и говорить по другому станет
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
1
Данный человек скорее всего не является сотрудником полиции, а просто одел форму. Начнем с того что у него нет нагрудного знака, а судя по шеврону на правом рукаве он должен быть либо помощником дежурного либо ППС. Сотрудникам полиции и рос гвардии под страхом увольнения запрещено выкладывать фото в форме в соц. сети.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?