FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Единение с природой в Польше Единение с природой в Польше Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почти идеальное преступление Почти идеальное преступление Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину Самое недоступное место планеты: что такое точка Немо и где она находится? Самое недоступное место планеты: что такое точка Немо и где она...
Полное видео с неудачным прыжком блондинки бомбочкой

Полное видео с неудачным прыжком блондинки бомбочкой

87030
1
1
Недавно на Фишках выкладывали видео с девушкой, которая неудачно прыгнула бомбочкой в водоем. Сам прыжок видели многие, однако некоторых фишкян заинтересовали последствия. Несколько дней назад в Сети появилось более полное видео в хорошем качестве. Судя по фотографии в конце видеоролика можно предположить, что закончилось всё не так плохо, как ожидалось.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
27
Serg 7 лет назад
Пздц за кадром гиена. ну чо девонька нашла свою опору и защиту.
140
FSlonik 7 лет назад
На видео же видно, готовая купель с нормальным заходом есть... Прав был старина Чарльз Дарвин.
435
Александр А1 7 лет назад
Каждой твари , по паре!
−1
Сергей 7 лет назад
Это же Балашиха, гвоздь мне в кеды! Бабошка
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
0
Timur Ahmadov 7 лет назад
Дуракам закон не писан, естественный отбор в действии
33
Как ей повезло, что пробить лед не удалось, а то с одной стороны об обломки льда могла так не слабо себе все расхерачить, а с другой при попытке вынырнуть не факт, что обратно полынью сходу смогла бы найти, а там паника и кранты девочке. А так месячишко по хромает и будет дальше жить, надеюсь счастливо.
2
Девченка ударилась,смешно,караул.
188
Пабло Эскобар 7 лет назад
Девушка , вы здравый смысл специально игнорируете ?
238
alexfruit 7 лет назад
дарвин негодует... ее счастье, что не нырнула. так бы под льдом и осталась, благодаря такому оператору-дебилу...
Показать ещё 23 комментария (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?