FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
Вместо оливкового масла эксперты нашли в майонезе крахмал

Вместо оливкового масла эксперты нашли в майонезе крахмал

7008
1
Россияне очень любят майонез. Согласно статистике, более 70% семей не могут представить своё меню без него. Но является ли майонезом то, что мы едим? Оказалось, что нет.

Источник:

Метки: Ynews   Еда   Роскачество   интересное   майонез   проверки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
кореш 5 лет назад
Не знаю как сейчас,но в начале 2000х приезжая на оптовую базу за майонезом,сразу спрашивали"Вам с какой датой производства?".Можно было взять с датой на неделю вперед или две недели
165
smailingtone 5 лет назад
Сейчкс в каждом доме столько современной утвари, что самому майонез сделать - как 2 пальца обосцать. Он дороже выйдет - ведь гумно себе в блендер не будешь класть. Но это вещь стоит того. Ну а кому лень - пусть берут в магазе сей "соус". В конце восьмидесятых в Томске продавали майонез провансаль в стеклянных закатанных банках 200 грамм. Он был суперский с уксусом, горчичкой, яичными желтками - по феншую.) Мы в него сыр макали, пельмени, в салаты добавляли. Так я и расчухал прелесть сего продукта. Позже он исчез и появились пакетики из полиэтилена, в которые настоящий прованс не сунешь - слишком агрессивный он для пластика. По вкусу, может быть и нормальный соус, но на майонез он не тянет. Я приноровился его сам готовить. Тем более, возни с ним не так много.
113
Ecolog 5 лет назад
Mr. Ricco лет двадцать тому назад был очень неплох. Но желание сэкономить на всем сделало его несъедобным. Я тут купил его некоторое время назад и выбросил - отвратительный синтетический вкус, ощущение, что ешь мягкий дешевый маргарин.
Последнее время мы с женой вынуждены отказываться от привычных продуктов, они становятся отвратительными и по вкусу и по качеству. Все хотят сэкономить - на наших здоровье и жизни.
Показать ещё

На что жалуетесь?