FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Хозяева дворов Хозяева дворов Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы
Мы тебя научим жизнь любить!

Мы тебя научим жизнь любить!

2905
6
Автор этого поста пишет, что она страдала от депрессии и полностью утратила волю к жизни. На тот момент она жила в Японии, а близкая подруга решила помочь вывести ее из этого состояния. Честно говоря, метод, конечно, действенный, но уж очень жесткий.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
67
Дима pragmatist 7 лет назад
такая же фигня , только вместо пижамы халат.
−145
Zair Pal 7 лет назад
Да это лучшая мотивация, побывать НА ГРАНИ...........
Ссылка www.youtube.com
303
а что кокаин отменили ? нафига такой экстримал ? 2 жырные лини в каждую ноздрю, и запиваешь рэд булом...слово дипресия вылетит из лексикона на 2-й минуте
Показать все 7 ответов
−145
Zair Pal Alexander 7 лет назад
Э-э-э-э-х молодой чемодан........в том то и дело что рпц такие штуки не проворачивает......И кстати ты знаешь ПОЧЕМУ люди в разных краях по разному молятся?
Ты знаешь ПОЧЕМУ у людей в разных концах света другой цвет кожи.....?
−247
Alexander Zair Pal 7 лет назад
ну канешна - это ж бох так провиднул, нет?
−145
Zair Pal Alexander 7 лет назад
Нет. Бога вообще нет. Как материального объекта.
−247
Alexander Zair Pal 7 лет назад
согласен. чистая энергия.
−145
Zair Pal Alexander 7 лет назад
В смысле??)) Он что в розетке живёт. А его храм это трасформаторная будка??
Показать ещё

На что жалуетесь?