FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где судьбу решает ручей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где...
О сладкой жизни московских инвалидов

О сладкой жизни московских инвалидов

1298
4
А вы знали, что примерно каждый десятый москвич — инвалид? И это заметно больше, чем в среднем по России, где инвалидность есть лишь у одного из 13-ти. Как живут в огромном мегаполисе люди с особыми потребностями?

Источник:

Метки: Москва   жизни   инвалиды   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−192
БП 7 лет назад
Ну во-первых, инвалидов действительно очень много и из социальный статус не завить от их здоровья, так как многие заболевания по которым даются инвалидность не мешает работать.
Во вторых, подобные знаки выдаются и родителям детей инвалидов.

По поводу этики, мне похеру... Все крутятся как могут, жалко им 600 р в день, ну что ж расстрелять теперь его? И да, я говорю как обладатель данного знака.
−109
cfhfwby БП 7 лет назад
Инвалидов много, но имеющих личный автомобиль и им пользующихся-немного, поверь мне. У нас город небольшой, подмосковный, инвалидных мест много у всех крупных магазинов, но я НИ РАЗУ не видел настоящего инвалида на этих местах, есть магазины типа Ашан, так там, очевидно, чтобы отвязаться от контролеров, сделали по 7-10 мест для инвалидов, да у нас нет столько инвалидов в городе с машинами и АБСОЛЮТНО нереально, что столько инвалидов разом прикатили к магазину одновременно, даже, если бы они были, вот и стоят места пустыми, а остальные жмутся где попало и как попало, мешая друг другу. Думать тоже надо иногда.
250
denis.duriagin 7 лет назад
Хотя на днях был репортаж что народ особо наглый занимает их места парковки
250
denis.duriagin 7 лет назад
Да не плохо живут инвалиды
250
denis.duriagin SeaDog 7 лет назад
Да тут даже не зависть
Показать ещё

На что жалуетесь?