FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мужчине дважды повезло Мужчине дважды повезло Купе поезда у себя дома Купе поезда у себя дома Не трогай людей после пятидесяти Не трогай людей после пятидесяти Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Профессиональная уборка Профессиональная уборка Почему на Севере так много комаров? Почему на Севере так много комаров? Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Чайки смеются над сородичем Чайки смеются над сородичем Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности 7 мест, где царит оптическая иллюзия 7 мест, где царит оптическая иллюзия Провал "зелёной повестки" - в Mercedes сочли, что мир не готов к EQS Провал "зелёной повестки" - в Mercedes сочли, что мир не готов к EQS Мужчина спас жизнь велосипедистке Мужчина спас жизнь велосипедистке Мужчина снимал себя каждый день в течение 22 лет Мужчина снимал себя каждый день в течение 22 лет
Мама выдвинула ультиматум: "Либо я, либо отец!"

Мама выдвинула ультиматум: "Либо я, либо отец!"

2239
2
— ...Я не знаю, почему мама так ненавидит отца, честно, — рассказывает тридцатидвухлетняя Лилия. — Развелись они давно, почти тридцать лет назад. Я маленькая была, не знаю, что там и как между ними было. Ну да, отец встретил другую женщину, оставил мать с двумя детьми... Я всего этого не помню уже, но сестра говорит, что после развода было тяжко материально, особенно в первое время...
Метки: истории   отношения   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
382
Ирина R 7 лет назад
На самом деле проблема только у дочери в голове. Вот, если бы папа уже купил жилплощадь, и сказал бы -вот тебе, дочь, от меня подарок. А она спросила разрешения у матери - принять или не принять, - вот тогда была бы дилемма. А так, пустой разговор. Подозреваю, что её маме отец так же обещал помогать)))
382
Ирина R tamin 7 лет назад
цитата - дошла очередь и дочери помочь, сыновьям же уже помог).
Если уж человек хотел помочь, а не откупиться, он мог сделать это в любое время через людей, через друзей. Я, кстати, не понимаю, что ему мешает купить и подарить жилплощадь дочери сейчас? Неужели отказ от подарка?)))
Показать ещё 5 ответов (из 12)
401
AliceMcGee Ренфри 7 лет назад
Может, матери тяжело это заново переживать? И вообще вариантов море. Что интересно, те, от кого мужья сбегают, как правило, этих сбежавших мужей не особо-то и отпускают: то алименты, то ещё что-то, то кровь пьют мужчине разнообразными способами. А уж если женщина выкинула человека так решительно из своей жизни, то причина, думаю, веская.
401
AliceMcGee алексей 7 лет назад
Главное, здесь доказать факт, что отец приходит, интересуется жизнью детей, запросить, например, у воспитателя характеристику детей, и опять шагать в суд. На приставов - жалобу. Да, тоска зелёная, но делать надо, а там, может, и жена сообразит, что тупит.
382
Ирина R БешанаяБелкО 7 лет назад
мать эгоистка работала на двух работах, вырастила двух дочерей, дала образование. А у папы первым делом свои сыновья, и очередь дошла вдруг)) Манипулятор в этом случае - дочь) Пусть делает выбор, и не морочит мозги) А то и папу охота бахатого, и мама шоб не обижалась (Как она может себе такое позволять?))
382
Ирина R БешанаяБелкО 7 лет назад
я ж и говорю,хотел бы помочь, помогал бы и до этого, как угодно! Не было желания, не было надобности) Удивляет меня не поведение матери, а дочери. Уже не маленькая - пусть выбирает, а не манипулирует))
382
Ирина R 7 лет назад
Кстати, если папа так хочет помогать сейчас, то кто ему мешает? Еще раз повторяю пусть купит, или ему что-то нужно взамен? А если нужно, то что? Не понятная статья)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?