FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
За детьми нужен глаз да глаз. 3 реальных случая и детстве,когда я чуть не лишился жизни

За детьми нужен глаз да глаз. 3 реальных случая и детстве,когда я чуть не лишился жизни

2327
2
Однажды у меня с другом возник спор.
- За детьми нужно постоянно смотреть и желательно вообще не оставлять одних. - говорил я.
- Ты неправ, они должны учиться самостоятельности. – ответил мой друг.

Источник:

Метки: истории   ностальгия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
12
Марьян 7 лет назад
А я пинцет в розетку засунул)
69
Абракадабра 7 лет назад
Если за маленькими еще можно усмотреть, то как быть с большими, которые считают себя умнее всех и постоянно проверяют на прочность? Вот в моем доме 16-летние мальчишки решили прыгать с крыши одной 9-этажки на соседнюю (дома рядом), один не допрыгнул... Кому что доказал?
49
Андрей Петров 7 лет назад
было лет 6-7, нашли патрон охотничьего ружья, приделали гвоздь пластилином к капсюлю и пошли на стройку с целью сбросить данное изделие из окна второго этажа. бросить и не увидеть как бахнет неинтересно, подоконник не позволяет высунуться, высокий, нащупал ногой что то повыше и попытался встать на ЭТО. этим оказался гвоздь на 200 вбитый в доску и оставленный на полу... при попытке на него встать благополучно прошел сквозь валенок и ногу насквозь.... друзья вытащили гвоздь потянув за доску, снял валенок и носок - увидел отверстие в ноге - сквозное, из которого вдруг (о,чудо) потекла кровь.. одел носок и валенок и пошел домой, друзья помогли дойти и смылись во избежание.. дома никого не было и я сидел на кухне то зажимая рану то отпуская.... на мое счастье пока мы шли кроью пропитался валенок насквозь и кровавый след подсказал соседке что что-то не так... в общем она меня обнаружила на кухне, обработала рану и перевязала. Итог - патрон мы впопыхах потеряли и это спасло нас от выстрела по нашим любопытным физиономиям
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−6
69
Абракадабра Статуя 7 лет назад
Я недавно читала статью психолога. У детей лет до 10 нет инстинкта самосохранения. И то, что вам лезущие в окна дети кажутся непрозодимо тупыми, всего лишь природа, мать наша.... Они не видят опасности и не боятся высоты, для них что в окно 9 этажа выйти, что в дверь
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?