FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу
Отморозили себе половые органы

Отморозили себе половые органы

24273
5
"Вот передо мной стоит совсем юный солдат с обмороженными, оплывшими руками. Пареньку едва ли исполнилось 17 лет. Он тихонько хнычет, по щекам текут слезы.
×

Источник:

Метки: Зима   войны   фашисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
7
Заметьте: опять и снова - жалость к немецким нацистам. Не к нашим (в том числе и моему погибшему под Москвой деду), а немцам, пришедшим на НАШУ русскую землю. Это что, у ЭТОГО канала "фишки" такие? Чтобы всякая мразота могла здесь поумничать? Единственно оч ем жаль, что "белокурые бестии" не дохли сразу, как вступали на русскую землю. Автору - добрый х...его морде.
20
Зали Биджо Pavelus 7 лет назад
а украинцам не промыли мозги, что они готовы из кожи вон лезть, когда едут на Донбасс и кричат, что там Россия напала, и "я їду вітчизну захищати!" от кого ты едешь родину защищать, кто тебя, унылого, там ждет? дети Донбасса, по которым вы стреляете?
382
Ирина R Pavelus 7 лет назад
еб!анулись вы, если корчите из себя жалостливого умудриста!
Враг пришел на нашу землю, убил, замучал, выжег огнем наши семьи, дома, землю. 5 миллионов погибло, сражаясь за право жить тебе, мразь.
382
Ирина R Pavelus 7 лет назад
жалейка расплакалась! А спустилось до чего? 5 миллионов не в счет? А еще пару тысяч таких же скакунов по интернету и ты будешь 5 миллионов 2-м!
Идиот! Ты думаешь, мне тебе что-то доказывать нужно, ты сам в курсе, что я констатирую факт = ты мрачное жалкое свиное рыло!
382
Ирина R Pavelus 7 лет назад
а чего ж ты не написал, мразь,что творили с нашими пленными?
видимо потому, что "твои" тут яйца отморозили?)))
382
Ирина R Pavelus 7 лет назад
слава Богу, мне этого не требуется, потому что таким как тебе вовремя башку вправляют до сих пор! Честь имею, гаденыш)))))
382
Ирина R Pavelus 7 лет назад
не "одень", а "надень")))))
Показать все 9 ответов
382
Ирина R СырныйКластер 7 лет назад
а вы кому тут учитель? Что-то я не совсем понимаю. Разлететиться вам хочется? Так летите, к ебеней фене. Осталось у него только 9 мая... А х тыж свинья!
Если у человека кроме 9 мая ничего не осталось, он останется человеком! А ты - свинья!
−203
oleg 7 лет назад
Вас суда не звали зверье фашистское. Ещё дешево отделались... Вечная память нашим дедам и спасибо за нашу жизнь. А нынешним правителям спасибо сказать не могу....
Показать ещё 55 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?